До каких пор на форуме будут безнаказано публиковаться оскорбления русских ?


А ты на себя давно в зеркало смотрел? Питекантроп хренов. Ты если на форум , что то пишешь, то излагай свои мысли, а нех... общими фразами подслушенными на подпольных собраниях бело-голубх червей!
 
Как не стыдно!
Что вы ведётесь на провокации? Сразу нажимайте пипочку с восклицательным знаком!...
Вы невольно опускаетесь по уровню, отвечая на непотребство...
 
Бедный капитан Смоллет... Вы тоже ничего не поняли...
То, что вы видите остальных за решеткой еще не гарантирует того, что вы сами не находитесь в клетке.

Кала то много! Чем богаты!

Я в вас ни капли не сомневался...
 
А никто вменяемость по взглядам и не определяет..
Ну я имел в виду адекватных людей..
 
Сева боюсь скоро на форуме образуется гробовое молчание, ибо за каждой фразой не своих оранжи устраивают кал-бомбардировку. Я тут недавно мастер клас по обращению к модератору давал. Это жеж нам скоро просто не с кем будет спорить, не дай бог .
 

А вы не рассматривали возмржность проведения дисскусий без хамского подтекста? Я лично рассматривал, и пытался! Но! Есть катагория форумчан с которыми действительно можно общаться цевилизованными словами, а есть категория которая без "матери" не понимает. Просто тупо не понимает. И таких примеров масса,mpx200,Van Helsing... и куча разных иных троллей. Жду инструкций по методу общения с подобными личностями ( при условии что у вас есть диплом психиатра!).
 
А попробуй поздравить их с днём рождения.
На их удивленный ответ ,шо у них сегодня нет дня рождения,отвечаешь-"Я вообще рад ,шо вы родились.Могло ж и не произойти."
И всё,вы друзья навеки.
 

Тему понял,с ней согласен. НО!!! Переходим к практическим занятиям.





Вот такие порой встречаются высказывания!!!! Ваша на них реакция?
 
Ух ты, а тут веселие идет... полным ходом!
А я мораторий на неделю обьявил, до вторника...
Август, молодец, подчищает, хотя-зачем, все равно клоны повылазят и все сначала начнется...
 
Чего-то Винни скис быстро.. только начал работу,а уже сдулся.. : "хотя-зачем, все равно клоны повылазят и все сначала начнется...". СтОило ли начинать тогда?
Ты работай хорошо, как модер, тогда люди изменят своё мнение. А забастовками чего добьёшься?
 

Видишь ли, Винни. Идея с АйПи хорошая . Была бы. Если бы все были бы уверены в порядочности модераторов. Информация АйПи это уже не просто так. Лично я не уверен, что сделает с моим IP некто Ферокс. это первое. Второе, у многих имеется динамический IP, так что даже бан по ИП не помог бы в данном случае. И третье - в крайних случаях можно договориться с Админом, и после обдумывания и взвешивания чтоб модератор просто давал бы Админу ник человека, и он бы банил по IP. Без вопросов.
 
Вы, модераторы, как нибудь между собой уж договоритесь, а то кто в лес, кто по дрова. Британская полиция вооружен именно свистком и дубинкой, и ничего, не самая криминогенная страна. И вообще, Винни, оставь идею реформирования форума, а то модерировать будет негде.
 
Это все исторический этап и со временем пройдет. Выработается иммунитет на какашки и маты. Вообще, лучшее лекартство - их оставлять без комментариев. Цель калометчика - спровоцировать оппонента, если оппоненты не будут на это вестись - цель не будет достигнута.

Тоже самое касается тем эдика и компании. Давайте не отвечать и они утонут. Хотя стирать темы из категории "лабуда" поначалу все-таки стоит.
 

Я уже дрожу!!!

Есть много на свете, Винняцио, такого, что и не снилось твоим мудрецам! (из "хитрой конторы").

Контор то много, есть даже не просто хитрые, а очень хитрые, а есть ещё самые хитрые. Хитрей всех, которые хитрунов хитруют. Кумекай.
 
На всякого мудреца довольно простоты...
Я уже давно понял, кто есть кто и откуда.
 



Я извиняюсь за вмешательство, вы это про это


Посилання видалено


Но то, что стало нам известно о жизни Капчагайской десантно-штурмовой бригады, даже дурдомом назови - приласкаешь. Деление на касты, в котором порой даже офицерам отводится место, как говорится в тюрьме, "у параши". Здесь есть один бог - это командир бригады. Все остальные - ступени дьявольски устроенной иерархии, даже не тюремной, а еще более развращенной, потому что составляют ее люди свободные. Нет, страшнее - составляет ее элита казахстанской армии, десантники.