Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42

ну вот пока делаются и на мой сарай нефиг гнать! работа еще не закончена! перед тем как хуйню про людей писать сначала разберитесь!
 

Я ж не знал, что шедевр салтовского зодчества еще не закончен. Буду с нетерпением ждать окончания фасадных работ, дабы узреть всю задумку архитекора целиком.
 

читайте вайбер! там все ответы даны были еще вчера, городской вы наш!
 
Нашему УК абсолютно насрать на все. Контингент такой что они привыкли не вмешиватся и работают по принципу "Наша хата скраю"
 
ну нам хоть номера фасадной краски сказали, не все конечно ее применили при утеплении, но большая часть все же в цвет дома покрасили фасады, что очень радует.
Т.к. в нынешнем доме какие только цвета на фасаде не увидишь...
А здесь хоть какое-то однообразие)
 
Для истории. Дом по документам сдан в декабре 2016 года, а воду дали только сегодня 7-го сентября 2018 года и то это пока временная схема, а до воды с лицевыми счетами еще месяца три или даже больше.
 

Прикольно, по докам один из комплексов жс1 сдан в конце 2017, воду дали около месяца назад, правда тоже пока без лиц счетов. Схуяли мжк считается чуть ли не бизнес классом, тогда как жс1 - говнострой?
 

Это когда МЖК стал бизнес классом? Я хату покупал явно не в бизнесе
 

Застройщик особо то и не причем. Он то построил все и подключил, шо с него взять то? Вина лежит на нашей бюрократической системе которая не дает нормально все подключать на конечного абонента. Вот накой хрен нужен анализ воды по дому брать? Или вода попадая в трубы из вероятно урана набирает радиоактивность? Или может просто надо взяток нагрести? Когда застройщик был живой и под Циркунами то дома сдавали каждый год и коммуникации были все сразу. А вот с начала 34 и дальше началась какая то лажа...
 
Лажа началась потому что не смог Курило договориться с Кернесом.
 
вот именно! от сюда все беды! на нашем парусе они и закончатся

Очень бы хотелось.

Правда тут я пообщался с товарищем с одним, он говорит, что нифига то не конфликт Курило - Кернес, а что в самом МЖК учередители что-то не поделили.

Но опять - это все слухи.
 
Ну, что, поздравляю всех владельцев квартир в 36м доме с передачей систем холодной воды и канализации в коммунальную собственность города.

С момента выдачи ключей прошел 1 год и 6 месяцев.
 
Почти без проблемм 😂
 

Для истории.

В сентябре 2018 года, через управляющую компанию оформили "времяку" для воды.

В сентябре 2020 года дому оформили лицевые счета, через 3 года после выдачи ключей.
 

Да, долго пришлось бодаться с водоканалом.. Но получилось же! Ураааа!!
Теперь осталось всему дому счетчики зарегистрировать