Dimas, с днем рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 749
Dimas, с днем рождения!!!

Что-то я не понимаю... А почему никто не поздравляет Димаса с Днем Рождения???? :диявол: Или это где-то в другом месте происходит?? ;)

В общем, Димасик, все - нехорошие :-) люди, а я тебя поздравляю!!!
Ты в этом форуме уже стал человеком-символом! :клас: :клас: :клас:
Сейчас тебе всяких здоровий, счастий, любовий нажелают другие, а я тебе пожелаю, чтобы на твоем пути встречались исключительно интересные и приятные тебе люди, поменьше тебе придурей и в форуме, и, главное, по жизни!
Фигня какая-то.. в списке смайликов, какие-то бананы, дьяволы, дуэли, даже поцелуйчика нормального не вижу!
В общем, вот :-* :-* :-*
 
Пасиба :)) Но это была шутка :)) У меня ДР на самом деле аж в декабре ;)

Но ведь всегда приятно услышать тёплые слова в свой адрес :збентежений:

сенкс :)) Посилання видалено
 
Останнє редагування:
фига се
я чуть с дивана не упала - так шутить низзя)))))))
 
А вот не понимаю в чем подвох.... У него в аське совсем другая дата...
Где то тут наепка....
Ну на всякий случай с днюхой :деньрожде
 
Димка, ну шутка шуткой, а наливать теперь придется )))))))))
 
Р-р-р-р-р-р... Я так и ЗНАЛА что Наипут!!!!
 
poni сказав(ла):
фига се
я чуть с дивана не упала - так шутить низзя)))))))
да я тут сидю и думаю - чтобы такого сотворить, не отходя от рабочего места... :) ну вот и придумалось :-) :пиво:
 
Поздравляю с фиктивной днюхой, теперь я понял почему около горсовета был митинг :) Там просто димас разливал!! :-)
 
я чувствую себя обманутой..... :-) а с другой стороны, чему удивляться - хохол... :-) :-) Дима, я так просто не отстану, придется тебе коллективу наливать!!!!
 
Озорник!!!:) Ну да ладно, у хорошего человека пусть будет два ДР, я тока поддержу инициативу!:)
 
Ну раз уж пошла такая пьянка, то свой первый в этом году ДР праздную в эту субботу на Караване :)) Приглашаю всех желающих :)) Спяртное буить :))
 
Замечательно... :):) хоть кому-то будет хорошо!! Дим, а Дим.. че-т у меня репутация резко выросла сегодня, давай я тебя буду 2 раза в неделю поздравлять, а ты 2 раза в неделю отмечать. Согласись, всем сторонам выгодно :)
 
Почему выросла??? Ну чуть, чуть - но за этот топик только один чел отметился ваще-то... да и мне на ету репутацию как-то налож... в общем пофигу :)

3 Dimas, с днем рождения!!! 31-05-2006 14:57
1 Что можно заявить в... 31-05-2006 12:52
1 Можно ли победить... 31-05-2006 12:15
1 Нас снова штурмуют.. 31-05-2006 10:38
 
Останнє редагування:
Опять раздача репы прошла мимо меня :-)
 
Димас желаю счастья в личной жизни, чтоб было все что хочешь и нечего за это небыло и

Объективного модерства :)


--------------------
через 5 минут

ржунимагу меня так давно не разводили... :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу