ДИАСТОЛА.... :-)

Да хуй его знает че мну это так цепляет сейчас, просто гоню наверное. Был хороший повод ебануть со старту перед нормальным кол-вом народу, вот и загорелись. А на самом деле просто смешно, когда народ стрелки на друг друга кидает , когда это не я, и не я и в итоге ты сам ******* .

Зы. Кран уже 2 месяца тупо морозится, хуй его знает почему.
 

насчет димона ты прав - играет классно но начинали они с жекой вместе играть некоторое время были в соре а теперь снова мир, а музыку и слова писал все время жека и те темы что димон играл на первом концерте ANASTASIS, и не судите ребят строго впринципе кроме димона и жеки остальные только начинают учиться так что у них еще все в переди а для начала и это очень не плохо
 

Не...всё не то что плохо - всё очень плохо..такого поноса, извиняюсь, я давно не слыхал..мля..самая достойная вещь была - это их интро, и то - кавер на Содом А с Анастасисом мы не раз выступали, и басилу их я тогда ещё отметил...Но остальные...уу..мля..это просто Коррозия Анала...
 

поживем уидим, а мне теперь стало интересно на те взглянуть а то уж очень гамна много слышу из ваших, ведь все познается в сравнении
 

Недопонял...имееццо в виду, что я говном всех поливаю?
 
Недопонял...имееццо в виду, что я говном всех поливаю?

Не,Вовчик наверна про твою банду гаварит.Типа "а сами на чтА гаразды?".Кста,скачал вашу демку,заценил,завтра пастараюсь на форуме брякнуть свое мнение.Понравилось.
 
чёти я сматрю усе забыли вылажить хоть адну демук заценить так сказать группо =)
 
Бля!!! Как почитаешь, так складывается впечатление, что пишут монстры отечественного металла, гонят на Арию, Мастер и т.п., звучат такие громкие слова как говнометал, говногруппы и пр. А сами-то такие же говнюки, как и Легенда с Диастолой. Играете в говнюшнике Fort-е, а мните из себя ни хуй весть шо. В натуре бабы базарные! Аж тошнит как читаешь. Самим-то не противно?!
А чувакам из Легенды и Диастолы мой большой респект, что не опустились до терок со всякими супер крутыми и мегатехничными музыкантами, прочим же мой торжественный ПОЗОР!!!
P.S. А прежде чем гнать на Арию, Кипелова и иже с ними, до их уровня сперва надо дорасти. А не гавкать с кучи говна на орлов, что дескать летают подлые!!!
 

плюзпиццод
 

Мое тебе уважение, и вслучай чего обращайся помогу чем смогу подписуюсь под каждым твоим словом +1000!!!!!!!!
 

Согласен и не ипёт +1
 

эх, мля, ну просто, ноу коментс, как хорошо сказано...
 
Все правильно после первой песни Диастолы...
Но я, например ушел, не потому что мне понравилась или не понравилась Диастола, потому что шел целенаправленно на Легенду... Можно было бы и уйти сразу после нее, но был все-таки интересно, что играет и вторая команда, но времени особенно не было... Вот и все... А ты всех под одну гребенку - раз ушли - значит не понравилось)))

И еще, Роман, ну как бы это сказать... В общем, критуешь ты много и даже во многом правильно... Но вот, чем дальше в лес, тем больше дров - чем дальше критика - тем больше гавнеца - знаешь, создается впечатление о том, то ну вроде бы умный чувак, а такое иногда несет... Зачем все это?!

п.с. Не помню чтобы когда-то было большой проблемой дойти до MPC, зацепить Кранина и забиться с ним на выступление... если нет с ним никаких личных тёрок, то он ставит ближайший подходящий концерт или собирает его с нуля - если у тебя есть команды, с которыми можно выступить...
 
Останнє редагування: