Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10193
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10193
МашкаДушечка, давайте Ж+М+Ж ,м?)))
Не забудьте про меня




А обязательно все "Ж" должны быть со страпоном? Тебя так могут покалечить

думаю может дозировку увеличить