Девушки, выбирайте безопасные маршруты вечером!

TC молодец! заработал себе +1 к карме, а остальные пусть завидуют

Ты хоть лицо запомнил? А то попки могут быть похожи, а лица отличаться немного :D

да, у вас вот - попки похожи. и лица похожи.

Может конкурентов отгоняет?:D

вряд ли, конкурентов поболее будет. двумя пальцами не справится

Ситуация только что:
вечер, погода хорошая, сел на лавку, кто-то мне написал в личку, я ответил...

Слышу стук каблуков. Идет... вся расфуфыренная, белые брючки обтягивающие, симпотненькая такая, в принципе, если бы не два знакомства за сегодня, пристал бы, хотя турники... она, такая... трещит по айфону... проходит мимо...

зачем-то сходит с дороги вдоль подъездов, где светло и полно народа и рулит за дом (там темень и посадка)

с последней лавочки, смотрю два хмыря подоврались, пошли за ней...

Дура, подумал я, и пошел за ними...

Короче эта чудо в белых штанах, смотрю - начинает уходить за дом, потом срезает через пустырь... Там темень, слева строка, справа - посадка... Хмыри за ней... Я ускорил шаг, догнал хмырей, обогнал и пошел между ними и девушкой...

не знаю, случайность или нет, смотрю хмырики отстали, а потом пошли назад...

Девушка, не оборачиваясь, не переживая, смело шла вперед, я понимаю, что она так каждый день ходит по светлому, и это прямая дорога... и она там все знает...
Но вечером - что нельзя идти по светлому? вдоль домов, там где люди идут с метро? Да, потеряешь минут 5 времени от силы, но не через посадку же ходить в 10 часов вечера, блин...

Короче прошли мы посадку (мне делать нечего, дай думаю прогуляюсь, провожу) потом дорога, потом вдоль домов...

Потом опять смотрю - срезает - пошла через гаражи... бля, темень, дороги нет, ноги можно поломать, слева ряды гаражей, справа заросли выше меня, ни фонарей, ни света - она опять короткой дорогой метров 200 по таким дебрям, шо писец.
потом уже нормальная дорога, вдоль подъездов, ну потом нырнула домой...

меня не заметила, я шел метрах в 10-20 сзади, чтобы не пугать...

На обратном пути, я проанализировал и пошел по светлому пути, там где ходят люди, довольно оживленно, вдоль подъездов и магазинов под фонарями...
прикинул, потерял буквально 5 минут, может даже меньше...

Не пойму, какой смысл рисковать, идти через пустыри-посадки-гаражи с зарослями? Если можно выбрать, пусть и на 5 мин длинней, но безопасный маршрут и спокойно дойти до дома, если тебя никто не встречает в 10 вечера?
может она как в том анекдоте "завтра опять пойду". а ты ей все приключение обломал:D

Вот так всегда введут в заблуждение, а потом распутывайся сама!

Вот блин, опоздала:D
А ты то где на фото? Или уже на задании дежуришь?
не, меня нет, я за попкой новой убег :rolleyes:
Ты хоть лицо запомнил? А то попки могут быть похожи, а лица отличаться немного :D

зачем мне лицо, када там такая сочненькая попка?:rolleyes:

если выложите фотку, я ее узнаю из тысячи

попку запости, тогда сравним)
С чем сравнивать собрались, мсье?
Совсем запуталась: попки похожи на лица?:eek::D
Это комплимент? :D
зачем мне лицо, када там такая сочненькая попка?:rolleyes:
если выложите фотку, я ее узнаю из тысячи
Сначала ты свою пости, а там посмотрим :yahoo:

Вам огромный плюс) Ни каждый бы пошел, большинство бы просто забило на эту дурочку и на возможные последствия
А вообще девушки видно непуганные пошли, элементарные правила безопасности нарушают лишь сэкономить пару минут, не подозревая о том что могут потерять и всю жизнь. Хорошо что она не оборочивалась а то вас бы еще за маньяка приняла.
Вообщем вы молодец :kiss2::kiss2:

Не фига себе! Наконец-то раскрыли Вашу сущность)))

Окей, общие тайны так загадочно)

Вкладення

• Фото129.jpg
    Фото129.jpg
    150.7 КБ · Перегляди: 54
Назад
Зверху Знизу