Девушки, выбирайте безопасные маршруты вечером!

да ну, что вы, так пугать девушку. А если у нее порок сердца или еще что, и сердце не выдержало? и потом расхлебывай. и еще хуже - живи с этим...
Нет, мне такое не надо.
Я лишь увидел ситуацию, описал ее тут, моя цель просто зародить в вас идею, поселить мысль, что нужно заботиться о своей безопасности самой, кроме вас о ней никто не позаботиться.

вы все таки молодец:)
и не обращайте внимание на посты типо "нафиг тут об этом писать" если б это не имело смысла, то тема не набрала б 10 страниц:клас:
а нам, девушкам, приятно знать что не перевелись еще мужчины:rolleyes:

Забавно. Возможно автор предотвратил ограбление\изнасилование\убийство, потратил свое время просто что бы провести девушку, причем без её ведома, а люд набросился с оскорблениями и издевками. Вот такой у нас народ! Стыдно.

по - моему, товарищи высказывающие свое недовольство данной темой просто завидуют

по - моему, товарищи высказывающие свое недовольство данной темой просто завидуют

ну, может тема хоть вызовет желание сделать что-то хорошее и выложить на обсуждение на ХФ, чтобы все завидовали :rolleyes:

тоже хорошо!

ну, может тема хоть вызовет желание сделать что-то хорошее и выложить на обсуждение на ХФ, чтобы все завидовали :rolleyes:

тоже хорошо!

вполне возможно. вдруг люд последует вашему примеру;)

хорошие дела можно делать, не следуя моему примеру,
в мире столько всего, что нужно улучшить...

пусть деревья сажают )))

зачем-то сходит с дороги вдоль подъездов, где светло и полно народа и рулит за дом (там темень и посадка)
Девке екстремального секса захотелось, а ты помешал :)

пора открывать расчетный счет "за спасение девушек"
за лето насобираю на яхту :)

Не пойму, какой смысл рисковать, идти через пустыри-посадки-гаражи с зарослями? Если можно выбрать, пусть и на 5 мин длинней, но безопасный маршрут и спокойно дойти до дома, если тебя никто не встречает в 10 вечера?

Наличие айфона и белых штанов не предполагает наличие мозгов.
Я живу в центре и у меня обычно есть три варианта пути к дому. Но никогда мне не приходит в голову в 10-11 вечера идти по самому небезопасному, во-первых что бы не поломать ноги, во-вторых что б не нарваться на каких-то упырей.
Но походу не у всех инстинкт самосохранения работает.

Согласен, не у всех.
об этом и речь.

Может хоть кто -то задумается...

Присоединяюсь. Если так и было, то радует что неравнодушные люди еще есть!

не, не было :D
я все выдумал, на самом деле - я малолетний дохленький онанист, сижу на форуме и думаю, как бы пропиариться, вот выдумал историю, чтобы мне в репу накидали и девушки мне в личку писали, какой я молодец! :іржач::іржач::іржач:

а я им отвечаю - "да, я такой" :D:D:D

и шкала моего самомнения растет вверх, я уже и сам поверил, что я молодец! :rolleyes:

Мало таких нынче заступников(

не, не было :D
я все выдумал, на самом деле - я малолетний дохленький онанист, сижу на форуме и думаю, как бы пропиариться, вот выдумал историю, чтобы мне в репу накидали и девушки мне в личку писали, какой я молодец! :іржач::іржач::іржач:

а я им отвечаю - "да, я такой" :D:D:D

и шкала моего самомнения растет вверх, я уже и сам поверил, что я молодец! :rolleyes:

ну конечно :D именно так все и есть:іржач:

Офигеваю с людей. Завидная беспечность. Хоть я и живу не на ХТЗ, но приучен к элементарным правилам, которые стоит соблюдать на улице во избежание...

Назад
Зверху Знизу