• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушки в готическом стиле, ваше отношение

Как вам этот стиль?

• Супер, классные, притягивают

Голосів: 28 25.7%
  • Номальное отношение

Голосів: 28 25.7%
  • Не переношу я этих девушек-готов

Голосів: 23 21.1%
  • Случайно забрел в тему, надож где-то клацнуть

Голосів: 30 27.5%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
Praetor, да дело не в том, что кто-то любит готов или нет! по мне так хоть пускай на голове ходят... просто пугает, что внутренний мир молодежи (не готов, а тех, кто под них подстраивается, канает и т.д. - как тебе удобно будет) никакой... Причем сражу скажу: НЕ У ВСЕХ!!! а с другой стороны, они и более разкомплексованы чем мы... Ну вот, к примеру, взять нынешнего пацана 13-14 лет... он за компом сутками готов сидеть, если родители, естественно не сгонят.... и все в инете.... а выйти в тот же самый футбол с другими погонять - нифига! лучше в контактах посидеть или поиграться по сетке... В этом возрасте я сам тянулся к компам, и играться хотелось... но больше хотелось чего-нить самому сваять или забацать... ту же самую прогу или игру на ЖВ-Бейсике.... помните его??? ;) а сейчас что? хотя.... может и повзрослеют.... посмотрел на то что написал и вздохнул: неужели со мной все настолько плохо.... наверное нет... просто мальчик вырос.... :) но что главное, так это то, что настоящих готов, которые и живут романтикой безнадежности и под свою музыку шагают по жизни - действительно мало... остальные так - куда-нить себя приткнуть... так что это нормально, с возрастом проходит!.. но вот когда в 13-14 лет даже и намека на мозги нет - это уже кошмар!!!

по моему готы просто душевнобольные люди))) у меня есть две знакомые-уже два года смерти ждут.

Чепуха это все и за редким исключением - форма проявление подросткового нигилизма, максимализма и т.д и т.п.
Короче - проходит с возрастом в большинстве случаев. Значительно менее социально вредное явление,
чем гопы и шпана, ссущая по подъездам.

ох уж эти готы....

и еще немного ебнутой нечисти

Вкладення

• 98.jpg
    98.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 23
  • 85.jpg
    85.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 30
  • 57.jpg
    57.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 29
  • 50.jpg
    50.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 28
  • 10.jpg
    10.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 30
  • 64.jpg
    64.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 30
  • 90.jpg
    90.jpg
    54 КБ · Перегляди: 29
  • 19.jpg
    19.jpg
    63.5 КБ · Перегляди: 32
  • 82.jpg
    82.jpg
    27.5 КБ · Перегляди: 20
  • 71.jpg
    71.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 26
  • 63.jpg
    63.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 25
  • 45.jpg
    45.jpg
    47 КБ · Перегляди: 29
  • 48.jpg
    48.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 33
  • 2.jpg
    2.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 27
Готические девушки прекрасны. В готике, правда, необходим больший вкус, чем, например, в стиле кажуал.
16647743_683.jpg

93fe92052966.jpg

Gothic+Lolita+Fashion.jpg

2858243973_e09b6fe870.jpg

Итд

Последняя это уже какой-то эмо-гот... Модифицированная типа..:d

очень даже красивые есть!
просто люди фотки понаходили ппц

Посилання видалено

А что готки, дают только готам ????
Я слышала - да. Или другим неформалам типа куртуазных маньеристов.
Не могу быть объективной - меня они приняли хорошо. Представила на гот-фестивале свою декаданс-поэзию. Подарили костюм готэссы. Шикарно!
Вообще, люблю все черное( кроме негров).Черное - цвет строгости души, а не только печали и упадка. Рясы у священников, например.

а вот это уже прикол!... хотя... на днях лазил по сайтам от ссылок Рулафа - поверю.... многие готы... :)

ха. я вижу тут одни ламеры собрались:) можете называть готов душевнобольными, психически нездоровыми или просто припезденными.. и вы будете правы:) зато у готих есть одно офигенское приемущество - они ОЧЕНЬ любят БДСМ :))
а вот это уже прикол!... хотя... на днях лазил по сайтам от ссылок Рулафа - поверю.... многие готы... :)
Пиздец товарищи! Как же всетаки круто выводить какие-то стройные умозаключения и утверждать что-то, если сами ничего не понимаете в этом!!!
Одежда тут имеет не такое уж большое значение. Если Готы БДСМщики и нездоровые психи, то тогда можна сказать, что все носящие спортивные костюмы поголовно тыпые укурки а гламурные девочки на 100% бляди.

Это просто свои взгляды на мир, на жизнь, и отношение к окружающему.

В каждой правде есть своя правда!!! Имхо!

Назад
Зверху Знизу