Девушки, помогите советом.

Не, лучче всю жисть на себе бабу таскать,
даже когда она станет старой и толстой.

это ж каким надо быть супермужиком, чтоб из активной, самостоятельной девушки смолоду сделать бабу, которую надо на себе таскать.
 
Замужем я была, мне 26 лет..поэтому мне жаль потраченного зря времени. Постоянно подталкивать его и уговаривать, я не готова, еще и года не прошло, а я уже от этого устала, что тогда говорить о всей жизни.
 
это ж каким надо быть супермужиком, чтоб из активной, самостоятельной девушки смолоду сделать бабу, которую надо на себе таскать.
Мне кажется бабы сами такими становятся вопреки всем желаниям мужей.
 
Замужем я была, мне 26 лет..поэтому мне жаль потраченного зря времени. Постоянно подталкивать его и уговаривать, я не готова, еще и года не прошло, а я уже от этого устала, что тогда говорить о всей жизни.
Короткий прыжок с крыши, и конец всем мучениям.
 
Alas de libertad

Хм... странно, что до сих пор никто не задал наводящих вопросов, а если и задавали, то ответа я на них не видел.

- Какая специальность у парня?
- Наличие дополнительного заработка (~Yan~)
- Специальность ТС и как эй досталась вакансия.
- Заработок ТС (Аарон Циммерман)
- 1500 это ставка (грязными) или (чистыми)?
- Наличие родителей их финансовых возможностей (я к тому что при браке мой брат получил бонус (подарки) от родни – квартира, с одной стороны, машина с другой… плюс переодическая различными плюшками… так наверное у многих)

а зачем нам это все? особенно "Специальность ТС и как эй досталась вакансия"
 
Мне кажется бабы сами такими становятся вопреки всем желаниям мужей.
анекдот в тему:
Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...
 
именно те, которых возят на себе мужчины.
Все подряд.
Тощих старух во дворе не вижу.
А мужей у многих давно уже нет.

что значит "тяжелее"?
А то и значит.
А ты чего подумала?

анекдот в тему:
Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...
А кто ж их делает свиньями?:rolleyes:
(наверное я не понял анекдота)
 
Все подряд.
Тощих старух во дворе не вижу.
А мужей у многих давно уже нет.

наверное поэтому я вижу убогих, больных, лысых существ, называющих себя пожилыми мужчинами:D

А кто ж их делает свиньями?:rolleyes:
(наверное я не понял анекдота)

наверное тебе не повезло с нормальными:rolleyes:
 
Хорошо поясню подробнее... Я намекаю на сама добилась или вмешательство из вне, например родители или родственники подсобили...

а если подсобили родители, но девочка разумная и самостоятельная, то что?
 
По специальности я переводчик, зарабатываю около 500$, никакие родители никогда не помогали, училась и устраивалась на работу сама, как на первую, так и на вторую, сейчас учусь дальше, то, что имею далеко не предел.
 
затем чтобы определить уровень представление о достатке (возможной зарплате мужчины) необходимом для счастья.

Хорошо поясню подробнее... Я намекаю на сама добилась или вмешательство из вне, например родители или родственники подсобили...

не вижу необходимости нам это знать. это ж не мч просит тску растолкать, а тс спрашивает че делать.

даже если ей работу на блюдечке с каемочкой принесли, как это влияет на то, что ее парень не стремится найти более оплачиваемую работу?
 
наверное поэтому я вижу убогих, больных, лысых существ, называющих себя пожилыми мужчинами:D
Да, женщины последнее время что-то уж больно много брака стали плодить,
я это тоже заметил.
наверное тебе не повезло с нормальными:rolleyes:
А есть и друие?

По специальности я переводчик, зарабатываю около 500$, ...
Хош замуж?
(потенциальный видный жених)
 
Хош замуж?
(потенциальный видный жених)

тебе перевод нужен или 500$ ? :D

Собственно ничего такого, честь ей и хвала что оправдала ожидания и не опозорила родителей, но между "прийти на готовое" или "побегать самой" есть разница.

а как это касается ее парня? :незнаю: ей вместо него побегать? или что?
 
Назад
Зверху Знизу