• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

девушки кого интересует?флуду даааа!

Статус: Offline
Повідом.: 199
девушки кого интересует?флуду даааа!!

есть планы поехать на море в конце августа,дней на 10,на бархатный сезон.ЮБК(курортное),был в прошлом году,понравилось.тихо.спокойно.бюджет от 3000 до 5000гр на двоих.жить в сьёмных (гр по 150)пенатах,не далеко от моря.проезд(туда и обратно) и бюджет мои! от Вас,хорошее отношение и интим.мне 29,не женат.не мачо,но уродом себя не считаю.весёлый.добрый.характер супер.могу немного выпить,становлюсь ещё добрее(не буйный,и не конфликтный)!рост 196см.телосложение спортивное(как у бегуна на длинные дистанции).хотел бы в спутницы добрую,милую,симпотичную девушку от22 до 33лет.девчата пишите если есть желающие!если можно реальное фото!(УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ):confused:

О,я согласна

Толлько я пью много

ну блин, ну неужели там некого найти? Или я че то не понимаю?!

Неверный выбор раздела. Это вам в туризм надо...

бархатный сезон сейчас ... пока туристы все необгадили :)
тут в ЧГ:
воздух 25
море 19

Неверный выбор раздела. Это вам в туризм надо...

+1,походу в туризм ...

О,я согласна

Толлько я пью много

сколько много?

Вранац пьешь? Ракию любишь? Вильямовку(крушку) потребляешь?

я только одного не пойму - нахрена в Тулу со своим самоваром ехать?

sofia2003 , пусть укажет тип фигуры из списка :)

x_dd7c7550.jpg

(как у бегуна на длинные дистанции)

такая?

x_0bca6e93.jpg

О,я согласна

Толлько я пью много

Мартини пьешь?

83dce060d95c.jpg

так, жилистого полу-дрыща заверните :ги: ток шоб не ниже 190 :-)

туризм так туризм,звиняйте!на месте много динамят(по поводу Тулы).фото бегуна прикололо!телосложение похоже на жилистого полу-дрища.интересный факт,что откликнулось 80% мужского пола.наверное из солидарности!всем спасибо.девушки жду ваших мнений и предложений!

шото както рановато тему создали, тогда уже и на новогодние праздники можно когото начинать искать :D

лучше раньше, чем никогда :D
и вообще с нынешними финансовыми обстоятельствами, к ТС по идее очередь скоро в личке выстроится, и тогда будет кастинг :)

Я б махнула, да бюждет весьма скромен:-) Не прокормишь)))
ТС, насколько высоки требования к девушке? Ну там, параметры, сексуальные предпочтения:)

Вот планирую в Харьков заехать , на пару дней ... бюджет пару тыс. евро :)

А как на курорте за 3-5 тыс грн. (300-500 евро) умудриться прожить?...
Хотя тут в ЧГ получается на 300евро недельку протянуть :)

Никуда ехать не планирую, в карманах пусто, чье-то внимание за деньги не покупаю вообще из принципа. Взять с меня, кроме меня самого, - нечего :))

Но, судя по постам выше, это для женщин, у которых алчность еще не победила романтику :)

Многие женщины хотят найти "состоявщегося" и "содержательного" мужчину , а не пустышку... так вот пробуй объяснить им какой ты "состоявщийся" и "содержательный" с пустыми карманами.

Назад
Зверху Знизу