Девственность в 20?

если чешется между ног уже в 14 то можно и в 14 а если и в 20 полный штиль то лучше и не трогать

у них начиная с 12 лет уже зудит везде
Исследования проводил?

если чешется между ног уже в 14 то можно и в 14
Та шо ты говоришь, у тебя наверное и дочка есть примерно такого возраста? И ты ей так и сказал, да?

Та шо ты говоришь, у тебя наверное и дочка есть примерно такого возраста? И ты ей так и сказал, да?

племянница ей в прошлом году 13 было когда приезжала к нам так я скажу так не каждая взрослая домогается как эта тинейджерка

и вообще не можешь победить восстание ВОЗГЛАВЬ ЕГО

А ничего, что ценить это, впринципе, можно только один раз???

ну если не брать в счет возможность так называемого восстановления девственности то да. но ты уж извини это как с банкой вкусняшки, ты открыл-ты и сьел

если чешется между ног уже в 14 то можно и в 14 а если и в 20 полный штиль то лучше и не трогать

У меня чесалось, но я не кидалась на первый попавшийся член, и весьма этим довольна, а вот когда в 15 лет у девушки припасен букетик всех вен заболеваний, так это да - заебца!

ну если не брать в счет возможность так называемого восстановления девственности то да. но ты уж извини это как с банкой вкусняшки, ты открыл-ты и сьел

:іржач: а потом года через три: "Извини, я полюбил другую...(целочку)"
Гурман, мля! :D

Ну любит tecno_maniak из девушек делать женщин, у всех свои слабости)))

У меня есть подруга ей уже 20 лет, но всех прелестей секса она ещё не узнала. Как вы относитесь к девственности в таком возрасте? Поделитесь.

У меня тоже есть подруга,которая девственна в 22 года.Мне кажется,что это её личное дело,когда начинать;)

У меня есть подруга ей уже 20 лет, но всех прелестей секса она ещё не узнала. Как вы относитесь к девственности в таком возрасте? Поделитесь.

У меня тоже есть подруга,которая девственна в 22 года.Мне кажется,что это её личное дело,когда начинать;)

Случайно нет, каких-нибудь координат определенных :D

Назад
Зверху Знизу