Девственницы

не оправдывай тот случай, когда тебя пьяную оттрахали двадцать хачиков.

лизать научись, а до тех пор сиди молча.

Ну как вариант можно поехать в какой нить аул горный в Таджикистане, и там выбрать;)

это уже не жена, это домработница какая-то.
 
Как на самом деле мужчины и парни относятся к девственницам в возрасте от 23 до 25 лет? Ценят ли мужчины то что в этом возрасте девушка отдастся только одному из них?

Значит все остальные отверстия у этих дам немного Б/У :rolleyes:
 
маляр-штукату,. это ее брат который через месяц после свадьбы приедет к вам жить и поступать в автодорожный:D
Ага, а потом еще полаула подтянется:D
Значит все остальные отверстия у этих дам немного Б/У :rolleyes:

ну немного - это мягко сказано:rolleyes:
 
Как на самом деле мужчины и парни относятся к девственницам в возрасте от 23 до 25 лет? Ценят ли мужчины то что в этом возрасте девушка отдастся только одному из них?

Как Вам сказать. Люди разные и мнения у них тоже разные. Кем ценится, кем нет. К примеру, какой-нибудь свидетель Иеговы, баптист или гость из солнечного Еревана может и оценит и сочтёт это главной добродетелью, кто-то, возможно, вообще не придаст значения, а ещё кто-то и подумает, что что-то тут не так и лучше не связываться.
Так что всё зависит от конкретики и тех выгод, на которые девственница, предъявляя свою девственность, рассчитывает.
 
недевственница делает выбор постоянного секс-партнера(мужа) осознанно, а девственница в 25 либо фригидная(бревнам место в лесу), либо страшная(и нах нам корова дома, если молоко есть в магазине), либо зашуганая. Вот такая, попробовав с одним, может во вкус войти и пойти пробовать дальше. Это все равно что говорить, что любишь Черниговское, не пробовав другого пива.
нуивонах, я ТАК думаю
 
всё зависит от конкретики и тех выгод, на которые девственница, предъявляя свою девственность, рассчитывает.

А в чем выгода?:confused: Разве что, как в старом анекдоте:
В одной стране тяжело заболел молодой принц. Созвали всех врачей, алхимиков, но они только руками разводили, не знали как лечить А принц чах на глазах. И тут один прохожий с улицы вызвался вылечить принца. Приказал он привести к нему старую девственницу. Объявили клич и начали искать Нашли одну 80-летнюю старуху-девственницу. Эскулап сказал принцу: "Трахни ее, и будет тебе исцеление" Все недоумевали, но принц от безысходности согласился. И о чудо, он быстро пошел на поправку.
....................
Так впервые открыли лечебные свойства пенициллина.:D
 
Как на самом деле мужчины и парни относятся к девственницам в возрасте от 23 до 25 лет? Ценят ли мужчины то что в этом возрасте девушка отдастся только одному из них?

думаю, оценит. главное, девственнице не переоценить свой товар :)
 
думаю, оценит. главное, девственнице не переоценить свой товар :)

шоб незастоялся товар :D у всего есть срок годности

Нет, я жалуюсь, что ели Windows XP установил на ноутбук, который купил сегодня в Comfy, потому что они даже линукс не смогли на него установить, а я умудрился не просто семерошную винду, но и хряка. Теперь остаётся только дрова найти...поэтому сейчас я ебусь только с ноутом в извращённых формах.

это ты похвастался что купил ноут?.....лучше бы тебе волшебник изумрудного города мозги подарил.....
 
Назад
Зверху Знизу