Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 2469
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 2469
Кто играл?
Какие впечатления?
Я вот никак с управлением не могу разобраться,говорят что лучше играть джойстиком))))
Какие впечатления?
Я вот никак с управлением не могу разобраться,говорят что лучше играть джойстиком))))
