Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Teriboki
  • Дата створення Дата створення
Ну так ведь игра портированная отсюда и управление неудобное.
Графика хорошая но линейность сюжета интерес от игры снижает. Я до конца не прошел.
 
На джое тебе будет удобнее если на консоле полюбляешь гамать.
Я всю прошел на клаве.
Любая игра на любителя.
Мне оч понравилась

не люблю я джойстики
а вот на клаве какое то непонятное управление:(
 
Назад
Зверху Знизу