Детский лагерь

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 9428
Детский лагерь

Дорогие форумчане, расскажите, пожалуйста, в какой лагерь в Харькове или области стоит отправить детей 9 - 12 лет?
 
Останнє редагування:

а тебя когда-нибудь отправляли в лагерь? меня нет. и я очень благодарна родителям за это.
 

Вы хотите на время избавиться от детей или вы хотите их оздоровить? Для второго варианта,лагерь не лучший вариант,имхо.
 
Цены на путёвки от 1800 грн (дешевле нет).
 
я хотела малого в этом году отправить в лагерь Бойко. хорошие отзывы., у них сайт есть, если хотите погуглите. но решила всё ж таки не торопить события (ему только 8мь), а на следующий год точно поедем
может не надо? вам детей не жалко своих?
странная реакция, что такого плохого в лагере?
вас не отправляли, чего решили, что плохо?. я в лагерь каждый год ездила с 10-ти лет, впечатления отличные.
 
В лагерь Бойко отправили ребенка в 9 лет, приехали проведать через пару дней, выбежала очень довольная буквально на 5 минут, все очень нравится. Там действительно хорошо, условия отличные и дни проходят очень насыщенно, дети не предоставлены сами себе, там и пруд есть, и занятия на лошадях, и кормят очень хорошо.
За время обучения в школе наша дочь была в этом лагере раз 10, иногда по 2 раза за лето, одно плохо там-смена короткая, всего 13 дней)))) да и путевки, по сравнению, с обычными лагерями дороговаты, но это того стоит.
Один раз решили сэкономить и отправили дочь в Кочеток, это ужас был, все с точностью наоборот.
 
я свою отправляю в РОмашку коммуночистводовскую. слышала только хорошие отзывы. и самое главное - там детьми реально занимаются.

что я могу сказать по поводу скадовска... моя была в прошлом году. условия жуткие, тараканы... море затянуто до конца июля водорослями и купаться моя там категорически не стала - при том что по жизни она любой луже рада. единственный раз порадовалась - когда их возили на остров. там накупалась. положительные моменты - очень дешевые фрукты на рынке и обширная развлекательная программа в самом лагере. и будьте бдительны: там тааак воруют! это просто эпидемия. так что лучше деньги переведите на карточку ст. воспитателя - я в прошлом году так и делала. она свой телефон на вокзале при посадке дает
 

в концентрационный. очень хороший лагерь Дахау.


занимаются... педофилы, садисты и насильники.
 
А если там и правда педофилы или маньяки?
Кстати я слышал, что Буницын работает вожатым в одном из лагерей Харьковкой области.

ТС, не рискуйте детьми. Лучше по выходным с ними на речку выбирайтесь.

Буня там каждое лето подрабатывает

Буницына в лагере называют Джейсон Вурхис. А вот в каком лагере, неизвестно
 
я был в нескольких лагерях, все понравилось, посоветовал бы Орленка вроде, под Изюмом, плохо помню название, там были классные девушки-вожатые)))
 
На море можно отдавать но после отзывов.
 
был когда то в "Южном", то ли севастополь, то ли симферополь.и не вспомню уже.не особо скучно.возили в город на панораму и прочие достопримечательности.
 

они уже стали бабушками-уборщицами с тех пор.
 
в какой лагерь в Харькове или области стоит отправить детей 9 - 12 лет?
может не надо? вам детей не жалко своих?
Вот так, кстати, выращивают врагов. Надо с дитем вместе лазить по скалам, ходить в походы, на рыбалку. Понятно, что он пусть ораву созовет. Но вы при них, и не в одиночку. Вот тогда - отдых и друг появляется.
 
а какой именно лагерь..?