Детский биометрический паспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 3233
Детский биометрический паспорт

Прочитал много разных веток на форуме и нигде не нашел толковой инфы именно по этому вопросу.

Есть желание оформить детские загранпаспорта своим малышам и нет желания связываться с агенствами. Опыт получения паспортов "на себя" говорит о том, что толк от обращения к агенствам есть, но он минимален и не соизмерим со стоимостью.

В настоящий момент интересует какие конкретно необходимо иметь при себе документы и копии. А также, какие необходимо сделать платежи. Очень приветствуются сканы необходимых заявлений и т.п.
Также приветствуются истории о получении биометрики для ваших детишек.

П.С. Надеюсь, что данная тема будет полезна не только для меня, но и для остальных "ищущих".
 
Останнє редагування:
Вы батенька хам. Вы тему читали? А название моей темы читали? А то что там после того как начали на детей биометрику оформлять всего пару постов и не по теме? Там в теме есть бланки заявлений? Вот почему в тему обязательно норовит залезть всякое дерьмо?
Не знаю, что Вы там обсасывали, но зачем вы тут отписались не совсем понятно.
 
так что нет людей с опытом?
 
аналогичная дилемма ,нужно детям делать паспорта и не знаю какие лучше,обычные или биометрические?

я такие документы готовила.
на деток:копии укр паспортов родителей,
копия брак,
развод,если был
оригинал свидетельства о рожд + копия,
по 2 фото на каждого размер 3.5 на 4.5,
по 1 шт фото размер 10 на 15,
инн копии родителей и детей
 
Большое спасибо. Мы решили делать биометрику. Через агенство загадалт 1000 за паспорт.
Просьба отписаться тем кто уже сделал.
 
Без посредников 325 грн. стоит(обычный). биометрический делают детям с 12-ти лет, до 12-ти - только обычный паспорт!
 
а вот это не совсем верно. Делают всем детям от рождения биометрику. Просто на чип вносятся не все данные. Вернее они вносятся по желанию. Некоторую информацию получать все же удается. Но вот сама процедура ....
 
делала в конце апреля. наличие ребенка в первую очередь. А там лучшевсего подойти в свой овир и узнать точно, а то отличаются у нас требования в овирах.
код ребенка + копия (не во всех)
чек об оплате
копии паспортов родителей (у нас никаких свидетельств о браке не спрашивали)
свидетельство о рождении+ копия
не помню чтоб коды родителей спрашивали
присутствие обоих родителей
вот в количествах копий не уверена сделайте 2 на всякий случай
образец заявления выдавали на месте
вот так у нас демократично
 
в ГК украинцы и не только ездят без визы
в КНР виза стоит денег и только на месяц