детские деньги (пособия)

Получили ли вы детские за ноябрь

  • Получили

    Голосів: 75 61.5%
  • Не получили

    Голосів: 47 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122

Проверьте счет после 20-го. Если нет, тогда в августе ждите.
 
Их в Ощадбанке не начисляют, а переводят. Как централизованная бухгалтерия переведет, так и на счет зачислят.
Раньше, чем в середине августа, денег не будет.
 
странно-оформляла еще в конце мая-и пока пусто..с чем может быть связано?правда через Приват
 

Вы оформили в конце мая в собесе - это значит, что раньше середины июня документы ваши в централизованную бухгалтерию не поступят. Там начислят, и закажут деньги. То есть, они только в конце июня-начале июля заказали ваши деньги, и получите вы их в августовскую выплату. Вы еще на время отпусков попали, там в отделах сейчас сидит по 1-2 человека.
 

была сегодня в совбезе -у них по компьютеру прошли две выплаты-за июнь порядка 9860 грн и за июль 760, но на карточке денег НЕТ..послали разбираться на Чернышевского...
 

Это вам начислили, но деньги вполне могли еще не прийти.
 
Значит, начислили на августовские выплаты. Получите и июньские, и июльские, и августовские деньги сразу. Там какая-то сложная система заказов...
 

буду надеяться на Ваши слова.спасибо за информацию
 
Детские пособия, выплаты беременным

Здравствуйте, помогите разобраться в всевозможных выплатах беременным. У меня первый триместр, скоро становиться на учет. Хотелось бы знать, на какую помощь от государства я могу рассчитывать? Я не работаю, но планирую в скором времени стать на учет в центр занятости. Что то слышала о помощи, начиная с ранних сроков, но не уверена, что это в Украине. Хотелось бы немного разобраться в этих вопросах прежде, чем идти по всевозможным гос.службам. Сами знаете, какое там отношения к людям А недополучить всего, что положено от государства было бы очень обидно! Заранее спасибо!
 
Раздел Детская комната. Кнопка "Поиск в разделе". Ключевое слово пособие. Как-то так.
 
Беременным до родов выплачивают помощь по беременности и родам (кажется, центр занятости, но может быть и соцстрах. я получала в организации, в которой работаю, так что точно не знаю).
После родов через соцстрах выплачивают пособие при рождении ребенка (сколько-то там прожиточных минимумов, 10 - единоразово, оставшееся - ежемесячно от 2 до 6 лет в зависимости от того, какой ребенок по счету родился - первый, второй или третий).
Кроме этого соцстрах после рождения ребенка выплачивает помощь по уходу до 3-х лет - минимум 130 грн ежемесячно.
 
Все выплаты по рождению ребенка оплачивает не соцстрах, а управление социальной защиты. Соцстрах оплачивает только до- и послеродовой больничный. Или как там это называется у неработающих.
 
Для тех кто оформлял до 15го июня,бухгалтерия будет начислять 17го августа,и в течении трех банковских дней деньги должны поступить на карту.Нам как то так обьяснили
 
Подскажите, какие документы нужны для оформления?
 

Неработающим соцстрах ничего не оплачивает, т.к. он производит выплаты по больничному листу, а его выдают работающим застрахованным лицам.
 

Неработающим дается справка, и по ней все равно они что-то там получают, копейки, но все же.
 
Полный список вам дадут в отделе соцзащиты вашего района.
Точно нужна справка из ЗАГСа, установленного образца, копия свидетельства о рождении ребенка, паспорта и идентификационного кода мамы, если ребенок не первый, то справка из ЖЭКа о составе семьи ксерокопии св-ва о рождении другиъх детей. После подачи документов, открываете счет в банке.
Но лучше позвонить в собес, уточнить.
 
оплачивается больничный по беременности и родам, который выдается в 30 недель беременности вашим гинекологом.
раньше - ничего.