Дети... Вопросы мужского воспитания

Статус: Offline
Повідом.: 45
Дети... Вопросы мужского воспитания

Всем привет! Из-за большой загруженности жены (работа такая) воспитанием чада приходится заниматься по-большей части мне. Я философски к этому отношусь. Но иногда....:крыша
Итак. Дочка приходит со школы (1-й класс, 6,5 лет) и с многозначительным видом на дверь своей комнаты вешает плакат....:увага: Лены Берковой (одетой, слава богу...) и подпись на нем - типа "Все возможно..." или "нет ничего невозможного...". Я чуть не подавился бутербродом. Спрашиваю, - "а кто это - знаешь?" нет - говорит... Так и висит Лена у нее на двери...
Собственно у всех приколы бывают.:) Делитесь!!!

Племянничек недавно приходит из школы. 12 лет.

Приносит упаковку Контекса, подходит к папе и совершенно серьезно, с деловитым лицом, просит папу показать, как этим пользоваться и просит объяснить, в каких случаях... :)

Папашка до сих пор в замешательстве. :-)

Приносит упаковку Контекса, подходит к папе и совершенно серьезно, с деловитым лицом, просит папу показать, как этим пользоваться и просит объяснить, в каких случаях... :)

хорошо, что он еще вместо контексов тампаксы не купил...

я всегда была с дочкой откровенной, никаких тайн, стеснений, я достаточно свободно мыслящий человек, свободный от стереотипов и мы с дочкой говорим на все темы
Лена Беркова..ну что ж пусть пока будет она, главное не акцентировать внимание на "этом", я всегда секс преподносила как прекрасное (имя существительное), но...с умом, и привожу всегда ситуации из жизни на каком нибудь конкретном примере.
Я например люблю обнаженных мужчин на рабочем столе компа, но дочка уже туда свои симпатии загрузила...так что главное не запрещать, относится с пониманием, разговаривать, задавать вопросы, любить и ребенок от вас будет без ума.

Пришлось даже посмотреть, кто такая Леночка...))) Теперь буду знать.

Дочка знкомых, после просмотра очереного сериала, папе предложила заняться сексом.

Дочка знкомых, после просмотра очереного сериала, папе предложила заняться сексом.

ну так ето от плохого воспитания ...мало времени уделяли ребёнку и не обяснили что ето такое

реально вина родителей что мало времени дочурки уделяли

презики - це гумова броня. мнение нашего мелкого....

ну так ето от плохого воспитания ...мало времени уделяли ребёнку и не обяснили что ето такое

реально вина родителей что мало времени дочурки уделяли

А с чего нужно начинать то эти объяснения?

Самим, как правило, как-то совестно... Боишься чего-то не то сказать, точнее больше, чем хотел. Купите ребенку книжку по половому воспитанию, предварительно сами посмотрите. Там щас все правильно пишут. С картинками и объяснениями. Можете и сами почитать.... Очень познавательно, как оказалось...

есть прикольный мультик, назв. Девочка взрослеет. всем детям в школе показывают, начиная с 6 или 7 класса.

в 12 лет? я бы тоже была в замешательстве...(чего я так протормозила-то)

Когда девочка взрослеет

Когда девочка взрослеет. :клас:

Назад
Зверху Знизу