Десять тысяч офицеров ГАИ издеваются над девятью миллионами водителей.

У нас все будет как обычно, обдираловка, взятки и коррупция, при этом неудовлетворительное состояние авто и дорог...

Парни....Это фсе хуйня!!!
ТО никто не отменит!!!Если я не ошибаюсь, сейчас уже можно на акредитованных СТО проходить осмотр, но док-ты выдают ГАИсты...
Еси все передадут на СТО!!!....
Посудите сами...Этот миллионы денег взяток...Кто от этого откажется...Переключив 50% обязанностей на СТО - ГАИсты сидят на откатах от СТОшников...

Я конешно проходить, как положенно ТО не буду...2 телефонных звонка...макс 600 грн...И нов. талон на лобовухе....В течении 2х-3х дней...

А по поводу исправности мафынак...Друзья, какждый вадила несет ответственность (административную, морально-эмоциональную...не дай Бог криминальную) за то что произойдет с его авто во время движения...
Не знаю как Вы...Но я не сяду за руль еси я знаю шо у ня нет тормозов или хуйова работает рулевое управление...
Остальное...Типа...Бампер треснувший, вобовуха лопнувшая....Это не влияет никак на тех. исправность авто...

А по поводу исправности мафынак...Друзья, какждый вадила несет ответственность (административную, морально-эмоциональную...не дай Бог криминальную) за то что произойдет с его авто во время движения...
Не знаю как Вы...Но я не сяду за руль еси я знаю шо у ня нет тормозов или хуйова работает рулевое управление...
1. да лично мне пофигу если он на своём авто хоть об стену убьется... да только проблема в том, что на дороге есть ещё и другие участники движения, которые не виноваты что кто-то вовремя не прокачал тормоза...

2. а чем отличается в этом случае твой авто с "хуйова работающим рулевым" от автомобиля, который движется по соседней полосе? боюсь что ничем - если его поведет в твою сторону - ты уже перестанешь быть посторонним наблюдателем...
я уже не говорю про то, что те же таксисты тебе не докладывают что у них там не работает...

и проблема (ну как одна из... ) ИМХО в том, что большинству водителей просто наплевать на других - главное чтобы мне было хорошо и точка.

Кто от этого откажется...
Что значит кто откажется. Можно подумать их спрашивать будут. Такое можно провернуть только при полутоталитарном режиме.

Остальное...Типа...Бампер треснувший, вобовуха лопнувшая....Это не влияет никак на тех. исправность авто...
Когда был открыть проезд по короленко, друг стоял на подъеме на перекрестке короленкоХкороленко. Впереди него драный космич.
Космич катится вниз. Друг сигналит. Ноль реакции. Дуц - фаркопом в номер. Отъезжает и снова: дуц - фаркопом. Друг вышел и к нему.
- ты мне в номер два раза ударил
- я?!
- Ты че не тормозил?
- тормоза прокачивать надо, - жалостливым голосом
- а ручником че не тормозил
- не работает, - жалостливым голосом

вот так и живем.

Самые непредсказуемые выборы Латинской Америки: Гондурас выбирает президента

Президентские выборы начались в воскресенье 29 ноября в Гондурасе на фоне политического кризиса, в результате которого был свергнут действующий президент Мануэль Селайя.

Избирательные участки открылись в семь часов утра по местному времени (15:00 по киевскому времени). Как ожидается, более 4,5 миллиона жителей Гондураса примут участие в президентских выборах, которые латиноамериканские СМИ уже назвали самыми противоречивыми в современной истории Латинской Америки.
Переглянути вкладення 13266512

и проблема (ну как одна из... ) ИМХО в том, что большинству водителей просто наплевать на других - главное чтобы мне было хорошо и точка.
Проблема не в этом. Человек существо эгоистичное по природе. И если государство не занимается воспитанием своего народа, то этим займется другое государство. У немцев штраф за брошенную бумажку на улице 100 евро. За пересечение газона, разделяющего проезжие части велосипедной дорожки - 100 евро. От того их и считают аккуратными, а так на поверку дикая варварская нация.

Проблема не в этом. Человек существо эгоистичное по природе. И если государство не занимается воспитанием своего народа, то этим займется другое государство. У немцев штраф за брошенную бумажку на улице 100 евро. За пересечение газона, разделяющего проезжие части велосипедной дорожки - 100 евро. От того их и считают аккуратными, а так на поверку дикая варварская нация.
5 баллов:іржач:

...и проблема (ну как одна из... ) ИМХО в том, что большинству водителей просто наплевать на других - главное чтобы мне было хорошо и точка.
Ну не знаю, мне кажется надо быть камикадзе, чтобы ездить на авто с неисправными тормозами. Такие и без талона ТО выедут на улицу и в бухом состоянии.

Ну не знаю, мне кажется надо быть камикадзе, чтобы ездить на авто с неисправными тормозами. Такие и без талона ТО выедут на улицу и в бухом состоянии.
так ездят ведь... собственно лысая летняя резина зимой - считай что едешь без тормозов... пройдись вдоль ряда авто - погляди сам... отечественный автопром - каждый второй резину не меняет...

так ездят ведь... собственно лысая летняя резина зимой - считай что едешь без тормозов... пройдись вдоль ряда авто - погляди сам... отечественный автопром - каждый второй резину не меняет...
Знаю, сам такой:D но езжу по гололеду с повышенной осторожностью и небольшой скоростью (или вообще стараюсь не ездить) хотя по гололеду неважно, лысая резина или нет.

Население нужно менять!

Назад
Зверху Знизу