депрессия...

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
админ убивай тему

а мне наоборот-смотришь,такие ангелочки, но какие же суки с них потом повырастают...и становится ещё хуже...:(

:D чем-то,всомнился,старый анекдот:

однажды в зоопарк привезли медведя,
посадили в клетку возле бегемота,проходит неделя...
медведь ниче не жрет,шкура обвисла..
ну,ессно, работники в паники бегают, испугались в общем- медведь-то и сдохнуть может!!!
и вот,ночью, бегемот и спрашивает медведя:
-слышь,бурый,че фигней маешься,расскажи может и помогу чем...
медведь:
- да,понимаешь, жрать не могу,когда на тебя смотрю!
бегемот:
-чем же я тебя расстраиваю?
медведь:
-да вот смотрю на твоё ё*ало и аж завидно,таким ё*алом да медку похлебать...

Борман, мне кажется что ты путаешь. Ты же сам сказал, что у тебя ПРОБЛЕМЫ. В семье и на работе. А от них - запарка и херовое настроение. Депрессия - это другое. Ууууух какое другое.. И чтоб тебе никогда не довелось это другое испытать. А проблемы - разгребешь помаленьку.

Главное не решать проблемы с помощью алкоголя и т.п...

Борман, мне кажется что ты путаешь. Ты же сам сказал, что у тебя ПРОБЛЕМЫ. В семье и на работе. А от них - запарка и херовое настроение. Депрессия - это другое. Ууууух какое другое.. И чтоб тебе никогда не довелось это другое испытать. А проблемы - разгребешь помаленьку.
Да, совсем другое.
С проблемами можно разобраться одному, а с депрессией-НЕТ!

Алкоголь, секс, путешествия, друзья.

открою секрет, за твои деньги они и мозоли на ушах будут лечить гипнозом,абы платил ;)

я у знакомых...деньги тут не причём....

:D чем-то,всомнился,старый анекдот:

однажды в зоопарк привезли медведя,
посадили в клетку возле бегемота,проходит неделя...
медведь ниче не жрет,шкура обвисла..
ну,ессно, работники в паники бегают, испугались в общем- медведь-то и сдохнуть может!!!
и вот,ночью, бегемот и спрашивает медведя:
-слышь,бурый,че фигней маешься,расскажи может и помогу чем...
медведь:
- да,понимаешь, жрать не могу,когда на тебя смотрю!
бегемот:
-чем же я тебя расстраиваю?
медведь:
-да вот смотрю на твоё ё*ало и аж завидно,таким ё*алом да медку похлебать...
:іржач::клас:

ТС жив еще?

психолог поможет понять причины это состояния, т.к. обычно депрессия - это недовольство тем, что имеешь, протест против настоящего, и в то же время упадок сил и невозможность изменить ситуацию, чтобы вылезти из нее. мне психолог не помог, отправил к психиатру за рецептом на антидепрессанты.

хоть убейте не понимаю ,Как можно состояние души лечить таблетками ? ее ж лечить нужно позитивным воздействием на нее...

и слава Богу, что не понимаете!! значит, просто не знаете, что такое несколько месяцев подряд просыпаться утром и жалеть об этом, когда просто нет сил встать с постели, но встаешь, т.к. надо, делаешь, то что надо, но все это через огромное усилие, и не отпускает тоска, буквально жуткое тянущее ощущение в районе солнечного сплетения и ключиц. жизнь прекрасна, все в ажуре, анализы как у космонавта, но ты просто не можешь улыбаться. просто не можешь и все. и длится это состояние недели и месяцы, с редкими проблесками на пару часов, когда кажется, что отпустило, что все позади, а потом опять накатывает еще сильнее. а окружающие считают, что ты бесишься с жиру.
а ты все понимаешь, но просто не можешь ничего изменить, потому что хреново и нет сил.

ТС, если Вы чувствуете что-то похожее дольше, чем месяц, и улучшений нет, лучше проконсультироваться у специалиста. если у Вас все намного легче, тогда просто витамины, режим, спорт, здоровый образ жизни, и организм сам придет в норму.

Я вот уже месяц занимаюсь помощью онкобольному человеку, каждый день больница, врачи, разговоры о метастазах, химии...
так что наверное достаточно пройтись разочек в месяц по онкоклинике, для того чтобы понять как же прекрасна жизнь... наверное даже с депрессиями

алкоголь советуют только мудаки

а фенотропил помогает реально.

Сам ты тогда мудак. таблеточки - самый крайний случай. когда есть опасность перехода затяжной депрессии в психические расстройства.
Алкоголь только вмеру и только в компании. и очень неплохо действует.
ТС, больше общайся с людьми. не замыкайся в себе.

Назад
Зверху Знизу