Депрессия

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Депрессия

Как часто она у вас бывает?
Максимально по времени сколько была?

З.Ы: Мне кажется, что она у меня прогрессирует. За последнии 5 лет только всё безсмысленней кажется жизнь.
 
Останнє редагування модератором:
Раньше бывало.
Щас - нет почти.
Максимум - 20 минут погрщу и снова в бой.

ЗЫ: Нефиг фигнёй страдать. Самый лучший способ избавиться от депресняка - занять себя чем-нить.
ЗЗЫ: Вон наши предки землю пахали и ни о каком депресняке и не слыхали.
 
Депрессия,а на что?
 
Это у тебя дружище кризис среднего возраста. Или пройдет, или привыкнешь, или под трамвай бросишься, ну не будем о грустном...
Главное - не заливать водкой и искать радость в своих детях - если нет - завести срочно!
А по поводу самой длинной депрессии - у меня как то полторамесяца была изза проблем в бизнесе. Ничего пережил....
 
Хм... Ну лет 20 подряд была как-то
 
!

Я не гей.
 


А у Вас есть работа? Она Вам нравится? Нет, я серьёзно, если работа вызывает отвращение, то надо ее срочно менять. Можно освоить новую профессию, найти свое хобби. А самое главное полюбить и чувствовать. что ты любим! Тогда времени и сил на депрессию не останется
 
А как прошла, что для этого делал?
Про 20 лет - это кстати серьезно. По другому это состояние назвать было сложно.
Как прошла - да сложно сказать. В какой-то момент я понял, что ничего и никого не боюсь, хуже чем есть вряд ли будет... Ну не знаю - скорее просто в связи с окончательным взрослением. А! Чуть не забыл - я понял, что могу соответствовать своей системе ценностей можно не только так, как я пытался, но и по-другому.
З.Ы. Мой случай совершенно не типичен - я вряд ли смогу помочь.
 
Да, психосоматику она дает зверскую...
 
А что такое депрессия ?
 
Может это не депрессия ? Посилання видалено
И тесты там имхо неплохие.

Вобще если всё так плохо - то искать хорошего психотерапевта и к нему на прием.
 
А правда что это такое?Я как существо жизнерадостное-просто не представляю этого состаяния.
 
Вообщето дипрессия чаще всего наступает от тунеядства .Радуйся жизнью которая тебе дана и будет тебе счастье
 
И у меня до 5-го курса университета была, эта самая дипрессия. Детство сложное оказалось, иногда жить не хотелось, но мамку жалко было (тоже не мало пережила). Потом всё стало как-то похуй, осознал наверное, что я что-то стою или перерос. Ща работаю там где хотел, платят мало но и не сильно напрягают, потихоньку развиваюсь во всем. Жизнь интерестна, надо только присмотрется, цели себе никогда не стявь, так как будет труднее пережить поражение.
 
цели себе никогда не ставь, так как будет труднее пережить поражение

Ну вы даете я просто офигел.

Жизнь без цели - это нонсенс. Это существование, на уровне амёбы.

А как же радость победы?
Или вы изначально настроены на фиаско?
Если так, тогда вопросов нет.

И вобще поражение - это отличный обучающий фактор, его только так и надо рассматривать.
Задавать себе вопрос: Где я ошибся? Что надо сделать в следующий раз чтобы победить?

Не давайте никому таких советов!!!
От жизни без цели и развивается худший вариант депресняка.
 
pumka сказав(ла):
Как часто она у вас бывает?[br]
Максимально по времени сколько была?[br]
Депрессия? К сожалению нет времени на такие развлечения...
 
Какая может быть депрессия в 17 лет (посмотрел профиль)???
Это пройдёт.
 
к психиатру.