Депардье получил российское гражданство

Вот и Брижит Бардо засобиралась в Вечную мерзлоту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И кроме того, у них там нет Курбан-Байрама", - заявила актриса.


Нужно только предупредить Кадырова, чтоб не предлагал чеченского гражданства...
 
Знаешь, мне абсолютнно насрать как его будут называть доящие его росийские чиновники(если он не сьибется из матушки через полгода) но шо дурные примеры заразительны и жабоедские актеры пытаются шантажировать свою страну путем угрозы смены гражданства, это факт. Я от всей души желаю им познать всю глубь русской души и русского же болота.
 

Смех в зале! Где ОПГ "Свобода", а где Депардье...
Депардье в шоці, Путін в ауті... бандерлоги с окраины...
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще, вся эта шумиха - постная херня. Французам, насколько мне известно, нельзя переходить в подданство Монако, где скрываются от излишних налогов всякие звёзды. А вот бельгийцам и россиянам можно. Лично я очень сомневаюсь, что он будет жить в Сочи хотя бы 183 дня в году. Недвижимости и бизнеса в РФ у Депардье нет. А вот в Бельгии он давеча разжился недвижимостью. Российские и пророссийские хомячки писают кипятком от пиар-хода Депардье, а налоги будут капать в казну Бельгии. Пока старичок Жерар не станет монегаском.
Похоже, у него отличные налоговые консультанты.
 
Теперь Депардье придется шенгенскую визу получать. Могут не дать.
 
Зачем? У него же французский паспорт есть.
Свидомня упускает один пикантный момент - Депардье покидает Францию где у руля сейчас левые. Для свидомого моска это практически шо москали. Жерара бы пожалеть, а они ему бойкот
 
Та кому он нах всрался. Желает пойти по матушке - ради бога.
 

Гугли сам, тут тебе никто не нанимался.

У них были на него свои планы
Эти клоуны только планами и живут. Только обещания и обещания. А писец обещаниям не верит, вредный зверь такой живет у маскалей, если кто не знает
 
Епт, если не обслужили значит нету? Обнаглело свидомьё в конец от халявы. Забудь, свидомое чучело, всё теперь будешь делать само
 
Ответ в стиле "сам дурак"? Ничего другого от тебя и не дождешься. Видно ты только вчера еще с пальмы слез.
 
Епт, на эту уйню у тебя есть время, а погуглить хера. Вот уж свидомоё жлобьё, всамделе
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))
 
Тогда чего ТЫ, не жлоб, упираешься? Если это выступление в самом деле на сайте "Свободы" есть, чего тебе бояться? Предьяви и ткни носом. Делов-то...