Деньги от ООН

Re: Деньги от ООН

Можливо мова про це

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Україна формує базу а вже коли хтось бажає виділити кошти якійсь категорії то Україна надає готові бази данних отримувачів.
Заявку розмістити можуть всі а от отримати це вже питання.
То что ты подашь в едопомогу маленький шанс получить деньги если ты не многодетная мать одна кормящая больше 4 детей. Я и мои знакомые подали не кто не получил, а это разные слой населние мне например передали еще в мае в международную организацию Ред Рос и выплат нету. У многих других просто заявка принята и висит она так уже 4 месяц, кому то отказали выплатах. Говорят в начале кто подавал там были выплате ну это очень маленький слов население получил, а потом он закрыли выплаты, много людей по получали с разных организаций по 6600 на каждого. Читал в телеге по ООН группе что люди в начале мая получили от Юнисеф, NRC и в едопомоге а потом когда обьединили базы сразу перестали по всех давать организациях и каждого четко проверять, ну этим выплаты заморозили всем. И возможно их даже не будет больше. Как всегда хитрозачатые по получали наебали систему а теперь обычный люд сидит с дюлей в руке
 
Re: Деньги от ООН

то же самое. но я "паприколу" регал где-то в середине-конце июня - чисто посмотреть: прийдет или нет. как и предполагалось - ноль целых, хуй десятых :)
Вы легких путей не ищете. С нашей госсистемой и не получите нихрена. Оон к нашему государству не имеет никакого отношения. В городах западной Украины в специальных местах сидели девочки волонтеры. Пришел, показал паспорт и справку Впо, девочка потыкала пальчиком в ноуте через три недели смс с укрпочты получите 6660грн. Все получили кто оформил два- три месяца назад.
ПыСы, а некоторые и два три раза, кто не поленился в разные места сходить. Только нет уже тех девочек-волонтеров, миссия окончена, походу
 
Re: Деньги от ООН

0 800 33 18 34 або 1548
(кожного дня з 8:00 до 22:00)

У разі відсутності зв’язку працює номер 096-078-84-33 (для дзвінків та повідомлень з тимчасово окупованих территорій через мобільні застосунки WhatsApp/Telegram/Viber) та електронна пошта info@minre.gov.ua.

Как проверить статус заявки «єПідтримка»
Телефон: (044) 289-86-22, (044) 289-70-60.
Электронная почта:
info@mlsp.gov.ua (для юридических лиц),
zvernennya@mlsp.gov.ua (для граждан).
Для ВПЛ также существует телефонная горячая линия по номеру: 0-800-307-711
 
Re: Деньги от ООН

иди нахуй ебаній клон

Я же говорю , что ты ничего полезного в тему не принесешь.
Поэтому иди нахуй


пс Ты не первый чел. которого я сегодня нахуй послал! ТЫ 2_ой:іржач:
 
Re: Деньги от ООН

При мне пришёл чувак на Новую Почту получать помощь ООН. Шо то там отлистали.
 
Re: Деньги от ООН

Вопрос негодующим: вы вообще смотрели кому положена эта помощь?

Внутрішньо переміщені особи (ВПО) які відноситимуться до однієї чи декількох з цих категорій:

�� родини, які складаються з однієї особи («не повна сім’я») з 2 або більше дітьми віком до 18 років або з особами похилого віку (старше 60 років)

*звертаємо вашу увагу, що під "не повними сім'ями" з 2 або більше дітьми мається на увазі, коли діток виховує мама чи тато (одиначка/одинак)

�� особи похилого віку (старше 60 років), які є головами родини (тобто, родина складається з однієї/кількох осіб похилого віку або особи похилого віку з одним чи кількома дітьми віком до 18 років);

�� родина з однією або кількома особами з особливими потребами;

�� прийомні сім’ї, які опікуються дітьми без супроводу та дітьми, розлученими з батьками (документально підтверджені).

Уверены, что попадаете под критерии?
 
Re: Деньги от ООН

Вопрос негодующим: вы вообще смотрели кому положена эта помощь?



Уверены, что попадаете под критерии?
Не знаю как сейчас, но все мои родственники в апреле на Закарпатье зарегались и ООН им отлистала по 6 косарей каждому. Под приведенные вами критерии они не попадали )
 
Re: Деньги от ООН

Не знаю как сейчас, но все мои родственники в апреле на Закарпатье зарегались и ООН им отлистала по 6 косарей каждому. Под приведенные вами критерии они не попадали )
Новые правила ввели в июне.
 
Re: Деньги от ООН

у знакомых проблема: получали выплаты от ООН путем зачисления на карту по коду из СМС, а последний приход забыли и срок действия кода истек... как теперь восстановить выплаты и просрочку зачислить? оформляли тогда в собесе как ВПЛ, а сейчас там сказали "мы эти вопросы не решаем, звоните на горячую линию"... а там хрен прорвешься! всё время занято... дни идут, а толку нет... как еще можно восстановить?
 
Re: Деньги от ООН

ну что там, Гутерриш бабла дал кому нибудь?
 
Назад
Зверху Знизу