Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми ЛУНА
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.03.2007
Повідом.: 156
День рождения!!!!

:деньрожде А у КВиточки сегодня день рождения!!!!
От всей души поздравляю!!! Пусть в этот день,Вам солнце ярче светит,Цветы под ноги падают ковром,Желаем Вам здоровья, счастья, света,Всего того, что называется добром.
 

Вкладення

  • 156_Edited-1_hf.webp
    156_Edited-1_hf.webp
    46 КБ · Перегляди: 108
Останнє редагування:
УРАААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Виточка, вы самая добрая и замечательная, если б все наши люди были бы такими, то в принципе наступила бы идиллия на земле!

Удачи, здоровья вам и вашим питомцам! Ну и неиссякаемой энергии ещё много-много!
 
КВиточка! С днём рожденья поздравляем!Посилання видалено Здоровья, успехов и счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит.Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Вау! КВиточка, поздравляю от всей души! Здоровья тебе, счастья, верных друзей, надёжных единомышленников и чтоб всё задуманое тобой воплощалось! )))
Люда и Славик (Ханик и Гелик)
 
КВиточка,я присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам исполнения всех Ваших желаний,если бы таких людей как Вы в нашем мире было больше,то и мир стал бы гораздо добрей.Это Вам:
17c7eecb56fe.jpg
 
Ну, всему свету по секрету - День рождения сегодня!!!
Вика , солнышко наше!
Поздравляем тебя, желаем любви, понимания, новых хороших знакомств,
сил - побольше, Желаний - побольше, с исполнением их ты и так справляешся!
 
Назад
Зверху Знизу