Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Глушкова

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 4
День рождения

Как провести ДР для 10-летнего мальчика? Если есть опыт, поделитесь.
Боулинг и приглашенный аниматор уже приелись. Может, кто-нибудь знает что-то более интересное?
 
Мы ходили на ДР в Волну (было не лето). Всем детям очень понравилось. И наплавались,напрыгались,нанырялись,наелись тоже :). Была программа про пиратов.
 
Назад
Зверху Знизу