Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 86
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 86
Просьба оставить комментарии по работе монитора, если приходилось пользовать. Насколько он хорош для работы дизайнера с графикой?
и про Philips Brilliance 200WP7ES
Спасибо!
и про Philips Brilliance 200WP7ES
Спасибо!
Останнє редагування: