никогда не любил западных.
Пиздит и не краснеет. Прекрасно помню как гнали работяг на демонстрацию, перед которой и после народ грелся, кто чем запасся, тихо матеря начальство, коммуняк, холод. Те у кого была возможность пили разбавленный спирт, прихваченный с работы, а у кого не было возможности купить водки, доганялись бормотухой из гнилых яблок. А потом валили домой потому что еще нужно было набухаться и потом проспаться. Ну а это время этот жрал гусика с капустой. Скорее всего гусик покупался за деньги, которые получались от КГБ за стукачество или гусик входил в партийный паек для избранных. Да и на хуй тогда посылали точно так как и сейчас без особой доброжелательности.
Маладец, подкинул говнеца ...
история уже гавнецо?... надо французам сказать что день взятия бастилии -это гавнецо!!!
Попрошу без флуда! это Праздник из моего детства
Ты лучше ржачных смайликов меньше тыкай . Лоховски выглядит .
ты в него впал похоже ...
25 см! Ебанутай бабки внук!!!
Красный флажок в жопу и на площадь . Ленин ждёт .
Если бы не революция - половина форумчан сидела бы сейчас на полях, барщину отрабатывала, вторая половина по гудку на фабрики пиздячила. За 80 лет в царской росиии ничего бы не поменялось.
а ты - линейку и тоже на площадь (смайлик не добавляю)
Кухаркины дети, блядь. Пролетарии сраные верните то что принадлежало моей семье до вашей революцией быдла. Всех умных, образованых, людей либо выгнали либо растреляли, а теперь, суки, празднуете. Тут плакать надо, а не красный день календаря вспоминать. Все это дерьмо что сейчас вокруг это дело рук Ваших недоразвитых прадедушек и прабабушек. Злости не хватает.
А тебя, барыгу-кровопийцу, в лучшем случае - на Соловки солали бы . В худшем - ну сам знаешь ...Забили бы прикладами нахуй .
может тебя на работу устроить? за 5 000 в месяц пойдёшь?
Конечно . Я деньги люблю ... А что делать то ?