декларация по НДФЛ ежемесячно

Добрый день, форумчане. Плиз, если кто знает, налоговый номер ГНИ Коминтерновского района. Буду признательна за помощь. СПС

здесь найдете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, пжлста,кто знает какой налоговый номер в Червонозаводской налоговой?
 
10 марта в 15:20 Дзержинская налоговая Инспектор кабинет 117 - лично : Сдавать ВСЕМ Декларацию ЕЖЕМЕСЯЧНО, за Январь и Февраль на отдельный бланках до 20 Марта Без штрафа 510 грн.

и сдавать 1ДФ ежеквартально

Надо Власть на вила.

Уставшим от быдлядского Государства посвящается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
420 серий
 
Останнє редагування:
Извиняюсь может я не в той теме, подскажите кто в курсе, ЧП юрлицо без деятельности (общая система), сдаётся такая-же декларация, только заполняется от юрлиа??
В Московской налоговой сказали что такая, а кто-то уже сдавал??
 
Да 01. При этом не забывайте, что в строке 8 (ГНИ) обязательно нужно указать ОКПО вашей районной налоговой. Дату нужно вводить так. Например 20.03.2011 нужно вводить буквально без проставки точек попорядку цифр 20032011.

Спасибо!
А как быть с датой, если деятельности не было и соответственно "Дата погашення податкового зобов’язання з податку (визначена податковим агентом дата виплати доходів)" тоже отсутствует, но если ввожу 00.00.0000 выдает ошибку дня, месяца и года.
 
но если ввожу 00.00.0000 выдает ошибку дня, месяца и года.

я не вводил ничего нигде - просто оставил пустыми (ну кроме шапки и моих реквизитов). Валидацию локальную прошло, в налоговой то-же вопросов не задали.
 
chigivara,
ЧП юрлицо - это у вас частное предприятие ? Я для ООО без деятельности обычно сдавала раз в квартал декларацию по прибыли с прочерками, а теперь надо сдавать еще и ежемесячную налоговую декларацию по НДФЛ с прочерками, и похоже, 1ДФ квартальную с прочерками,раньше ее не требовали. Декларация по НДФЛ такая же, как как и для ФОП, юрлица реквизиты впишите и везде прочерки проставьте.
 
Программа 375 в год, один ключ 60 в год.

Программу за 375 грн. можно и не покупать. Достаточно демо-версии Бест Звита, которую скачивают бесплатно, так что все расходы это 60,00 грн. за ключ (на 1 год) + 18,00 грн.(оформление)
 
Kcuha, а с чего начинать?
1. Где скачать программу?
2. Договор с налоговой на прием в электронном виде нужен?
3. Когда заказывать ключ?
4. Какие отчеты можно сдавать через демо-версию Бест Звит?
5. А если два предпринимателя, то одна программа и два ключа?
 
Годовая декларация. Какая это Форма?
 
Программу за 375 грн. можно и не покупать. Достаточно демо-версии Бест Звита, которую скачивают бесплатно, так что все расходы это 60,00 грн. за ключ (на 1 год) + 18,00 грн.(оформление)

Конечно, это если пользоваться ОПЗ для формирования. Но приэтом демо-версия позволяет только подписывать и отправлять отчетность.
 
Спасибо!
А как быть с датой, если деятельности не было и соответственно "Дата погашення податкового зобов’язання з податку (визначена податковим агентом дата виплати доходів)" тоже отсутствует, но если ввожу 00.00.0000 выдает ошибку дня, месяца и года.

7 строчка? Так я сдавая с прочерками там поле вообще отавил не заполненное. Так сдал за январь и февраль по электронке. 2 квитанция пришла "прийнято на районному рівні". Надо будет ещё инспекотору позвонить "контрольку".
 
Конечно, это если пользоваться ОПЗ для формирования. Но приэтом демо-версия позволяет только подписывать и отправлять отчетность.

Подскажите, пожалуйста, "только подписывать и отправлять", а что еще нужно? ненавижу очереди! хочется по электронке отправлять, а не знаю с чего начать.
 
Календарь и другая информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще их нужно СОЗДАВАТЬ или экспортировать из 1С, в пенсионном фонде, например, дают демо-версию, которая называется АРМ СТРАХОВАТЕЛЯ, она позволяет только отчет по ЕСВ редактировать.
 
Когда найдете такой, киньте ссылку)))
 
Сдал Декларацию сегодня в 11 часов Дзержинская, Спасибо всем за Образец бланка!

Приняли с удовольствием, Надеюсь эту херню скоро отменят (или нет - ради заоблачных штрафов)
 
Назад
Зверху Знизу