декларация по НДФЛ ежемесячно

Отстоял сегодня в очереди в налоговую Коминтерновского р-на, потратил почти 4 часа. В томительном ожиданий очереди, неожиданно помахивая какой-то инвалидской корочкой пролез без очереди довольно таки крепкий старик. Толпа зашипела на него, типа: ты че старче лезешь, пусть вместо тебя молодые стоят! А он: я от Партий коммунистов!!! Фигасе! Посыпались возгласы: че Партия не стоит в очереди с народом ? В общем сжалились над коммунистом и пропустили без очереди.
 

Нет. Вы платите ему аренду как предпринимателю на общей системе. Если конечно он не успел закрыться Т.е. если у вас на руках есть копия свидельства о его регистрации, его налоги это не ваша головная боль и выплата аренды другому предпринимателю в эту декларацию не включаются.
 
А Дзержинская налоговая решила победить очереди ударным трудом - 17,18 и 21-го они работают с 7-30 до 21-00
Для тех, кто сдает с прочерками - типа отдельная очередь(потом просто девочка на столе проштамповывала)..Всего 20 минут дурдома и удалось оттуда выбраться


Да и огромное спасибо тому, кто выложил бланки - ксерокс как всегда наплыва желающих не выдержал..
 
Помилка - початок подання форми - квітень 2011 р..

что не так я написал в отчете в OPZ?
общая система - нулевой отчет
или это совсем другой отчет?
 
Разродились, блин:
Коротка відповідь: Податкові агенти зобов’язані подавати до органу ДПС за звітний місяць Декларацію з податку на доходи фізичних осіб, незалежно від того, що у нього відсутні наймані працівники або дохід не нараховувався та не виплачувався на користь фізичних осіб. При цьому, у разі відсутності будь-яких показників, передбачених Декларацією, у цьому рядку проставляється прочерк.
Ждём 8217.
 
Только- что из киевской налоговой. 18.03 режим работы с 7-30 до 21-00! В субботу тоже работают, кажется с 9-00 до 18-00. Был днём и сейчас- вечером людей гораздо меньше.


Огромное спасибо за пост. Очень помогло.
 
Да я сегодня тож в коминтерновской 3 часа простояла.Не где нет такого моразма как там.в одном кабинете принимает 1 девушка,в другом еще 2 а очередь километрова.
Вчера в Дзерж.сдала за 15мин.
Народ а кто знает сдавать квартальный с 1-по5 отчет? и кто то сегодня в очереди сказал про 1дф помойму-это что такое?
 
в ленинской сени принимали быстро дето в 15.30 я там, дето за полчаса все уже готово было!!!!


ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! (сорри за капс, но человек реально заслужил благодарности!!!)
 
фух, сдалась сегодня в орджоникидзевскую за часа 2, очередь нехилая, люди лезут на пролом. Пустышки отдельно и быстрее сдавали, и инспектора сказали что в понедельник тоже принимать будут.
 
Прошу прощения, я не в курсе, Единщикам без наёмных тоже надо сдавать?
 
подскажите, отчет НДФЛ с какого месяца надо было сдавать?
 
Выдает в ОПЗ вот это:

что бы это значило, шапка автозаполнилась, а больше я ничего не трогал.
 
"Полипшень" больше не нада

Сегодня неожиданно узнал, что завтра последний день для сдачи этой дряни на 3-х страницах. И это при том, что я деятельность вообще не веду. В прошлом году раз в квартал сдавал декларацию с прочерками и раз в год в пенсионный заявление, написанное от руки о том, что деятельность не велась. А в этом пенсионный потребовал предоставить пустой отчет, а налоговая хочет каждый месяц получать Декларацию по НДФЛ с прочерками.
Подскажите, может я ещё что-нибудь должен сдавать о чём я не знаю и за что меня будут штрафовать?
 

в строке 02 указывается "чистая" зарплата, т.е. сумма за минусом НДФЛ и ЕСВ;
строка 03 (141,15) посчитана неверно, сумма будет равна (941 - 33,86 (ЕСВ 3,6%))*0,15 = 136,07
 

интересно, а какм боком нотариус к налоговому агенту?

но им тоже как оказалось надо сдавать
 
сдать за январь февраль эту херню! Бегоооом! потом будешь думать про "щоб еще сдать"
 
Проясните ситуацию, по срокам сдачи. Я то завтра собираюсь сдавать, но:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так все-таки, последний день пятница, или понедельник?
Кстати, кому нужно, там же есть и бланки- хотя в этой теме их достаточно
 
Аналогичная ситуация -
Сегодня неожиданно узнал
Чувствую, завтра веселый будет денек. Не сомневаюсь, что Коминтерновская налоговая, как всегда, первая по маразматичности...