Нет. Просто их не интересует мнение Хуйла по этому вопросу.а что тогда ЕС не выступила гарантом?Хуйло ведь предлагал по миллиарду в год платить при условии что будет гарант.ЕС и Янки отказались.Не верят в Украину?
Украина ввела какой то мараторий по выплате,а это значит судебное разбирательство которое начнется буквально в январе
они ничего не говорили о том интересует или нет.Просто ответили что выступать гарантом по выплате долга не будут....Украина ввела какой то мараторий по выплате,а это значит судебное разбирательство которое начнется буквально в январе
Ну а суд уже определили? К какой стране он будет проходить? Надеюсь, не в Хуйлостане?
Хуйло - гарант
не ссы. Заграница нам поможет. Мордор перебьется. Пусть уплетают духовность за обе щеки.Дефолт?
а че вдруг? рано или поздно точно сдохнетА если вдруг Хуйло сдохнет?
Бля теперь еще и икры захотелось
Ну а суд уже определили? К какой стране он будет проходить? Надеюсь, не в Хуйлостане?
в Лондоне
Тебя может и пошлет
кстати в мировой судебной практике еще не было что истца можно послать нахуй просто потому что истец это кацабское государство.ты слышал что такое судебный прецедент?
ты слышал что такое судебный прецедент?
все куда сложнее...Послать не получится если короче
Боюсь англичане в них не поверят,а поверят в бумаги которые предоставит россия (страна-террорист).Ну а дальше все будет по взрослому
Это точно. Скоро россия (страна-террорист) будет должна акционерам ЮКОСа на три миллиарда меньше. Это самый благоприятный для вас исход.это очень слабые доводы в суде.....Боюсь англичане в них не поверят,а поверят в бумаги которые предоставит россия (страна-террорист).
Ну вот, обещают нам дефолт на 31 декабря.
А шо делать?
Куды бежать? Как спастись?
Где методичка по поведению себя в дефолт?
Дайте краткий план или руководство к действию!
Надо вспоминать Януковича и доллар по 8.
А Ющенко и доллар по 5 забыть.