Дебетовая карта для Paypal

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Дебетовая карта для Paypal

Господа, подскажите какую карточку какого банка лучше использовать для покупок через paypal?

Взял себе привата миттеву маестро - на нее paypal ругается что такого номера карты нет в природе. Через нее открыл себе визу виртуал - не может подтвердить.

Какую карту и какого банка лучше заказать? Заранее спасибо!
 

общался, они клятвенно божились что карточка должна работать
 

никак не получается. У меня карта виза виртуальная - самой карточки физически нету. Код вводил, все вводил) нифига) грит карта кривая)
 
Самый простой способ - это в приват24 написать оператору, что вы хотите открыть карту Visa Internet Classic. На нее paypal не ругается.
 

Уважаемый Mpazzz!
Вы можете оформить виртуальную карту "Visa Internet". Visa Internet - виртуальная карта для платежей в интернете. Валюта карты - доллар. Комиссия карты за каждую транзакцию составляет 35 центов. Регламент платежей - мгновенно. Пополнить карту возможно с помощью перевода в Приват24 с любой другой Вашей карты. Можно пополнять с гривневой карты, будет произведена автоматическая конвертация в доллары.
"Visa Internet" оформляется в Приват 24, меню "Настройки" - "Карты" - "Заказ карт". Оформляется бесплатно в течение часа.
С уважением, ПриватБанк.
 
Попробуйте снять блокировку с карты на внешние платежи. Для этого позвоните оператору и попросите снять блокировку карты, например, на сутки-трое. Некоторое время нужно, чтобы платежная система сняла гарантированный остаток с карты, потом остаток вернется на карту. Если не поможет, заводите валютную карту другого банка.
Приватбанк, с Ваших клерков пиво за консультацию
 
Останнє редагування:

Уважаемый ONik!
Виртуальная карта Visa Internet по-умолчанию открыта для оплаты в интернете.
С уважением, ПриватБанк.
 
взял в укрсибе гривневую и долларовую, думал бакс к палке привязать, так получилось гривневую привязать, палка работает с гривневой по курсу 8.28 или типа того

зы приматы идут лесом
 
по факту почти все карты нормально работают. кроме приватовских.
стопиццот раз оплачивал интернетплатежи и палки за счастливых владельцев карт привата . всем узнавшим себя-привет
зы. сам аваль люблю и юзаю. чо и рекомендую.
 
Прочитайте внимательно старт-топик. Или это норма в привате все делать абыкак?

Разрешено. С виртуалки на DX.com оплата уходит отлично. Но хотелось бы еще палку себе

снята. Бабки в инет-магазы проходят. Трабла именно с палкой.

Мне уже не раз про сиб говорили. Наверно стоит там завести карту, а эту закрыть к чертям собачим.

печалько
 
Mpazzz просто звоните в банк, скажите что б отключили сvv код, иначе деньги не пройдут. После этого жмете подтвердить регистрацию в пейпал, с вашего счета снимет доллар или полтора, деньги вернутся, потом придет сообщение с подтверждением о вашей регистрации, ну вроде все. И при каждой покупке придется звонить в банк и просить снять cvv код. Еще придется ввести 4-х значный код, но про него я уже не помню, сами разберетесь. Сам долго не мог понять что ж там делать, на самом деле все элементарно.
 
Останнє редагування:
у меня укрсибовая долларовая, все работает с пейпалом
 
Какую карту и какого банка лучше заказать?

Лучше по каким критериям? Комиссия, условия, доступ через он-лайн? Любая дебетка любого ближайшего по расположению банка. Заходим в банк и спрашиваем у оператора, какими дебетками их банка можно пользоваться в интернете... вот там и будет ответ. Дебитные они по большей мере мало чем отличаются в зависимости от банка.
 
Тоже хотела специально для Paypal открыть в Приватбанке карточку. Там посоветовали Миттеву Visa Електрон и пообещали, что она годится. Но увы... Теперь тоже думаю, какую открывать, чтобы не плодить ненужные карточки.
И вообще интересно - неужели в Привате действительно не знают, какая карточка для чего пригодна. Или просто у них цель - открыть побольше карточек?
 

на эту карту Вы можете выводить деньги со Skrill и других контор, легко и быстро. А для оплаты нужна именная карта, с ФИО, номером и CVV. Можете открыть виртуальную визу в приват-24 или пойти получить пластик в любом банке. Я пользуюсь дебеткой прокредитбанка, а так пофиг какой, лишь бы она была допущена банком для оплаты в интернете.
 
Открыла в ПУМБе валютную Visa Classic. Привязать к Paypal удалось. Пока сделала первый заказ. Судя по списанным с карточки средствам, которые несколько больше, чем сумма заказа+почта, происходит или двойная конвертация, или берётся какая-то комиссия, о которой я не знаю. Так что может есть смысл брать гривневую карточку, чтобы избежать двойной конвертации.
 

во время оформления сделки, выбирайте в настройке платеж в валюте продавца, иначе идет конвертация с гривни по невыгодному курсу +10% берет пейпал. Ну и карта должна быть в той валюте, в какой платите, а не в гривне.
 
Пользуюсь для Paypal приватовской Visa Internet. Всё работает, разберайтесь.
При открытии карты в Приват24 (как еще одного счета к основной кредитке) просто написал в он-лайн помощь для контроля и ускорения процесса. Верификация прошла успешно.

Пользуюсь и для Палки, и для Таобао - все работает на 100%.
 
Проверенная схема мною лично:

1. Заходишь в приват24
2. Обращается к оператору на предмет заказа виртуальной карты Visa Electron для интернет платежей только в USD валюте
3. Ждешь
4. Карту выдают, тебе выдают к ней коды секретные.
5. Ждешь 1 денелю ! обязательно, кладешь на неё 5 баксов
6. Заходишь в PP, регистрируешься, вбиваешь карту
7. Верифицируешь карту
8. Заходишь в историю платежей по карте в приват24 (раньше было не позже чем через 3 дня)
9. Там будет код проверочный
10. Вводишь код с истории платежа и всё. Палка подтверждена
11. Пишешь в саппорт Палки, что твоя карта долларовая и тебе надо основную валюту карты установить как USD. А то у тебя будет нечто вида USD - > UAH - > USD