Де есть шаровые подкачки?

незнаю,уже 3 года пользуюсь,только шланг раз поменял,родной через месяц пошабашил,за 60 или 80 гриш брал,не доверяю я китайским моторным насосам,хоть и есть автопылесос-компресорный насос,пользуюсь только как пылесосом
 
это при боковом порезе
но зачастую ловится гвоздь и утром мы видем спущенное колесо

от куда ты знаешь, как зачастую?
Колесо спустило при выезде со двора (может и тронулся уже на сдутом). Проехавши 20 метров на спущенном колесе ты его фиг накачаешь.
Случаи могут быть разные.
 
так что основания будут или ты обычный троль-балабол???

как тебе будет угодно :D
Нахрен мне что то обосновывать и заметь, мое предложение (которое тебя задело было со знаком вопроса ;) )

от куда ты знаешь, как зачастую?
Колесо спустило при выезде со двора (может и тронулся уже на сдутом). Проехавши 20 метров на спущенном колесе ты его фиг накачаешь.
Случаи могут быть разные.

а зачем ты ездишь на спущенных колесах?

зацикливается конечно не стоит, но ПДД и рекомендации все же стоит почитать :)

Проверка автомобиля перед выездом

Перед выездом проверьте техническое состояние автомобиля. Вы затратите не более 10 мин, зато будете уверены в исправности систем и агрегатов автомобиля. Проверку необходимо выполнять и при ежедневной эксплуатации автомобиля, даже если вам кажется, что все работает безукоризненно. Часть работ можно выполнить во время прогрева двигателя, сэкономив таким образом несколько минут.

1. Подходя к месту стоянки, обратите внимание, нет ли потеков масла или эксплуатационных жидкостей под автомобилем. По возможности устраните течь до выезда.

2. Обязательно проверьте давление воздуха в шинах и при необходимости доведите его до рекомендованного для данного типа шин. Разница значений давления в пределах 0,2-0,3 кгс/смг может ухудшить параметры управляемости, плавность хода автомобиля и привести к нежелательному заносу или сносу при торможении. Из-за пониженного давления в шинах быстрее изнашивается протектор и расходуется больше топлива.
3. Обойдите вокруг автомобиля и проверьте:
комплектность съемных деталей (щетки стеклоочистителя, наружные зеркала и т.п.);
целость стекол кузова, рассеивателей фар и фонарей. Не откладывайте замену разбитых рассеивателей. Треснутые стекла кузова заменяйте при первой возможности;
состояние шин. У радиальных шин мягкие боковины. Шины с номинальным внутренним давлением выглядят приспущенными. Запомните их внешний вид (осадку);
наличие и состояние номерных знаков.

Предупреждение: Фары, задние фонари и номерные знаки должны быть чистыми.

4. Проверьте уровень масла в картере двигателя и при необходимости доведите его до нормы.

5. Проверьте уровень тормозной жидкости в бачке главного цилиндра тормоза и охлаждающей жидкости в расширительном бачке. При необходимости долейте жидкости до нормы.

6. Рекомендуем по возможности проверить уровень масла в коробке передач, при необходимости долить масло.

7. Проверьте работу стояночного тормоза. Для этого, поднимая рычаг до упора, подсчитайте количество щелчков. Если щелчков больше пяти, стояночный тормоз надо отрегулировать.

8. Проверьте звуковой сигнал.

9. Проверьте работу фар, задних фонарей и указателей поворота.

10. Проверьте работу контрольно-измерительных приборов, очистителя и омывателя ветрового стекла.

11. Перед поездкой на неподвижном автомобиле обязательно проверьте работу тормозной системы, нажав на педаль тормоза. Если педаль без сопротивления «провалилась» до пола, значит, тормозная система неисправна. Эксплуатация такого автомобиля запрещена.

Примечания: Перед дальней поездкой, а также после длительного перерыва в эксплуатации проверьте состояние запасного колеса и укомплектуйте автомобиль инструментами и принадлежностями. В случае обнаружения неисправности примите решение (с учетом требований Правил дорожного движения) о начале поездки или ремонте автомобиля.
 
Раньше тоже нужно было подкачивать колеса постоянно, поменял вентили, давление держится от переобувки до переобувки. Разве что переодически давление проверяю манометром. А подкачки на окко хуйня полная. Как-то накачал колеса до 2.1, еду и понимаю, что авто не так едет. Проверил - в каждом колесе по 1.5 атмосферы.
 
плотность такая малая что ли?

я млять вот не пойму, а насосы уже по отменяли??? или все уже зажрались так, что не могут ручками (ножками) подкачать???

У меня автоподкачка мне пох на всякие насосы:D
 
Назад
Зверху Знизу