Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

даже и не заметил, а вдруг подкралась 1000 :)

  • Автор теми Автор теми субота
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1223
даже и не заметил, а вдруг подкралась 1000 :)

Вроде и не болтун, а оказывается как минимум 1000раз уже на этом форуме отметился (в хорошем смысле этого слова) (хотя кто его знает?! в хорошем ли?).
Спасибо человеку который все это создал и поддерживает работоспособность созданного (на других форумах (по работе) нет некоторых очень удобных моментов которые есть на этом форуме).
Спасибо интересным собеседникам (не интересным - не спасибо).
Харьковфорум постепенно становится весомой причиной которая подталкивает к подключению инета и дома (до недавеного времени такой потребности небыло, да и сейчас не очень то, но постепенно очучаеш :)нехватку знакомого форума).
За период посещения этого форума было жаль только исчезновения раздела Прайс-листы и плодовитого Стича из Лола :)
Удивляет вялость Белого Листа.

Короче говоря - СПАСИБО ВСЕМ (за исключением неинтересных участников) :):):)

п.с. "ПОЛИТИКА! политика с.ка затягивает" (хотя и не так, как хотелось бы)

п.п.с. Жаль что никто так и не пльзовался ортопедическим креслом Мировского :), а так хотелось бы узнать как оно?
 
Останнє редагування:
а я вот 4 звезды тока нафлудил.
и сказать спасибо хочу шефу за анли и за то что платит деньги за сидение на ХФ :-)

з.ы. ну и себе спасибо что не поленился столько раз кликнуть кнопку "отправить":)
 
От мужики тщеславные! Как 1000 набрались - так тему открывают, специальную.
Паздравить тебя, что-ли...
"Спасибо" - ты первый сказал! Потому поздравляю!!!
Пиши еще...
 
Очередной флудильщик на подходе...

Возможно и так, но иногда ответить хочется более аргументировано на те или иные вопросы или темы, а на работе этого сделать практически не получается.
 
Назад
Зверху Знизу