olezhan
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.05.2006
Повідом.: 9
Реєстрація: 19.05.2006
Повідом.: 9
Дайте совет!!!
Вот решил перегнать с цифровой камеры на комп запись. Подскажите, может кто сталкивался(а это несомненно), что для этого надо и чем потом на машине обрабатывать запись (резать, сжимать, добавлять эффекты и т.д.)
Вот решил перегнать с цифровой камеры на комп запись. Подскажите, может кто сталкивался(а это несомненно), что для этого надо и чем потом на машине обрабатывать запись (резать, сжимать, добавлять эффекты и т.д.)
(рамблерите, яндексите и т.п.)