Давайте знакомиться - Котенок!

  • 🔴 15:10 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #441
Здравствуйте, хотела спросить, может кто сталкивался с такой проблемой, котёнку 7 мес.ест отлично со стулом тоже все нормально, но в последнее время у котёнка появились судорги в передних лапах. Возникают раз в пару дней когда бегает или играется.Кстати, котёнок не воспринимает у нас молочное, пьет только нежирный кефир. Могут ли эти судорги быть связанны с недостатком кальция в организме?
 
  • 🔴 15:10 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #442
юга, у котенка есть доступ к бытовой химии, может от блох чем-то обрабатывали? Как выражаются судороги? Были ли вы уже у ветеринара? И сколько котенку месяцев?
 
  • 🔴 15:10 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #443
Блох у котенка нет. Вся бытовая химия в ванной, котенок туда иногда заходит но только когда кто-то идет в ванную и то к химии он не подходит. Пару недель назад он у нас отравился и мы были в больнице, тогда ему прокололи антибиотики и капельницы два дня, ему стало лучше. Судороги только в передних лапах, в основном правая лапка, судороги длятся пару секунд и если приложить руку к лапке то такое ощущение что пробегает ток по лапе. Котенку сейчас 7мес. Кстати у него непереносимость лактозы, может ли это стать причиной судорог, а именно нехватка кальция?
 
  • 🔴 15:10 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #444
Юга, может быть и нехватка кальция. Надо разбираться, чем и как кормите. К тому же это могут быть последствия отравления. Желательно провести котенку полное обследование, по интернету сложно говорить о состоянии малыша, лучше искать хорошего ветеринара.