Давайте обсудим Саакашвили.

мой премьер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
То есть ты понятия не имеешь, что такое логика.
То есть ты против Тимошенко, потому что она не уехала на отдых и оздоровившись приехала б через 3-4 года, или не уехала губернатором другой страны работать, как швили, а вместо этого решила остаться, несмотря на то, что вынуждена была находится в вашей кочановке? Из-за этого ты против нее?
 

??? Ты такая ...блондинка и есть в реале??????
 
У нас есть уникальная возможность проанализировать все плюсы и минусы, которые были в Грузии при Саакашвили. Грузины этот путь уже пронаблюдали и прошли. Мы знаем результат.
Мы с Вами не можем коснуться личности Саакашвили, как и личности Путина, Порошенко и других, с кем мы никогда не будем пить водку и дружить. Да, в этом есть смешное : любить или ненавидеть людей с которыми никогда не будешь знаком Политики на камеру говорят то, что им нужно для нас, а не то, что они думают на самом деле.

Он свою Грузию залюбил до пыток людей. Сталин тоже любил свою страну и всегда нежно отзывался, и Гитлер , и Путин страну любит.
Любить страну нужно вместе людьми в ней проживающими. Страна для нас, а не мы для страны. Люди создали сообщество, что быть защищенными по всем параметрам. И за это готовы платить в казну страны и работать на благо страны. А получилось, как будто страна нас набрала, чтобы мы ее обрабатывали.

Почему. Я бы пошла за Саакой. Меня привлекают харизматичные люди и новые идеи. Мне очень хочется нового.
Только он начал с унижений наших людей и запугиваний. Все вокруг враги. Все вокруг коррупционеры в нашей стране, а он один в белом пальто спаситель. Всех уволить и из страны выгнать.))
Такое новое мне не нужно. Нужен конструктивный диалог. " мы в Грузии провели реформы. У нас было так, это мы ввели, это нам дало то-то. Как Вы считаете, подходит это Вам? Прошу Ваши предложения, хочу выслушать Ваши против." И наши специалисты не должны бояться высказать свое мнение. У Украины тоже огромный опыт плюсво и минусов в работе струткур. У нас лучше образование, чем у грузинов. Нужен диалог, а не диктат унижений.
Он мне противный, ботоксный, бее.
 
А я не знаю такого Президента, который убежал бы из своей любимой страны.

Та шо Вы говорите...Витя его кличут, не слыхали о таком? Чи Украина для него была не любимой страной?


Пытал или нет людей в Грузии Саакашвили, я не знаю. А вот что Азаров нес каждый день, имела возможность наблюдать. Не могу забыть ощущение омерзения от той картины. Может Саакашвили и пиарится, но как-то натурально он играет, скажу я вам Хочется верить в искренность его слов. Я уже верю. Потому что, когда разговариваю с чиновниками и делаю им замечания, они так же нагло ухмыляются и так же хочется вспылить и напомнить, что они не имеют права на своем рабочем месте делать себе деньги вместо выполнения обязанностей перед народом. Высокопарно звучит? Ну это как для кого, для меня - нет.
 
Останнє редагування:
Не высокопарно. Мы же в одном городе и каждый друг друга понимает о чем речь. Всем хочется одного и того же.
 
да Kozadereza, вот ты простошвильская не совсем с боку притоку здесь, как баран (Koza), агитируешь за сракашвиль.
 
если б Тимошенко уехала тогда в 2010,
... Юля поступила, как патриотка. Но пока она сидела, моржы расписали пульку, где ей место не нашлось.

Хочется верить в искренность его слов. Я уже верю.
Поддерживаю.
 

Я не агитирую ни за кого, а делюсь мыслями.
А голосовала я до сих пор за Тимошенко. Но что я могу сделать, если она не может пиар нормально организовать? Ну проголосую я еще раз, а толку? Она все равно не пройдет. Люди хотят перемен. Она могла после отсидки кардинально поменять стиль , типа в тюрьме прозрела и стала другой,более радикальной что ли , мне кажется, этого многие ждали. Но она тормозит , к тому же команду растеряла. Тот же Ляшко , когда был с ней, добавлял эмоциональности и непосредственности, которую любят простые люди. Прошу заметить, что я говорю лишь о стиле пиара, о впечатлении, не вдаваясь в конкретику ее экономических идей. А Михаил подкупает своей эмоциональностью и активностью. Вот здесь говорят, что унижает людей. Мы уже не воспринимаем чиновников как людей. Мы уже настолько устали от их беспредела, что жаждем откровенного мордобоя в прямом эфире. Мы хотим публичной порки виноватых. Саакашвили же льет нам елей на раны , а значит его популярность будет расти и это неизбежно.
 
Останнє редагування:

Думаю, многие представляют себя на месте Саакашвили просто
 
,более радикальной что ли , мне кажется, этого многие ждали.
Это только говорит о том, что ей не надо было меняться и телевизор ее обманул.
Люди не изменились.
Думаю действительно ждали. Но вы вспомните, как сразу же после ее выхода, по всех каналах, 1+1 особенно, начали ее валить и вести пропаганду против нее.



к тому же команду растеряла
Не растеряла, команда и не была ее, после того, как ее начали валить по всех тв, многие перебежали, там где выгодно. Все худшие отсеялись сами собой.




народ не изменился.
ТВ пытается кого-то обмануть, что народ изменился. Обмануть народ или политика, который долго не видел народ.

Да, и кстати, думаю по этому, Порошенко и не явился на дебаты, так как знал, что ее не переиграет, а народ будет смотреть.

Вот, здесь она говорит, что после выхода не узнала народ , партию, страну.
 
Грузины - о Саакашвили. Как по мне - неплохо:

 
Зачем Паййету контролировать работу Саакашвили в Одессе? Делать ему больше нечего? Хотят наш порт.
 
Та уже половина страны всралась... Свечи ставят, что бы у Миши ничего не получилось. А он их не слабо кошмарит, что я крайне приветствую!!!
 
Пока хотят защитить Одессу от оккупации Россией, а там будет видно.
Мы прозевали новости. Они уже купили себе порт в Одессе. Теперь понятно почему посол США будет контролировать Одессу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У всех только бабки в голове. Наблюдала когда то поведение работников штаба в предвыборную компанию. Какая агитация? Доляры нарисованы в зрачках.
 
А вот интересно, сколько из хающих Грузию и "лично дорогого товарища Саакашвили" в той Грузии были?
 
Ещё один шаг.
Про це голова Одеської обласної державної адміністрації Міхеіл Саакашвілі сьогодні, 5 липня, написав на своїй сторінці у Facebook.

"Будівля профспілок в центрі Одеси має бути передана під штаб військово-морських сил України. Керівник профспілок торгується як на базарі, просить взамін цілу купу держмайна. В кінці кінців, в цій будівлі трапилася велика трагедія, загинуло багато людей, а профспілки здають її для усіляких розважальних заходів", - наголосив він.

Крім того, Саакашвілі повідомив, що продаж майна з Будинку профспілок віднині здійснюватиметься під контролем суспільства.

"Раніше майно армії розпродавалось і гроші генерали клали в карман, а тепер ми будемо майно, що залишилось, продавати під суспільним контролем і побудуємо будівлі для бездомних матросів, багато із яких ночують на кораблі", - написав новопризначений очільник області.

Знавала в совке одного деятеля профсоюзов, ( во Дворце труда работал) который имел привычку жениться и , как благородный человек, оставлял каждой бывшей жене квартиру.
Профсоюзы прихлебатели.