Давайте обсудим Порошенко.


Ну, продолжай дальше, самый обычный гражданин Украины: ты считаешь, что президентом может быть только пролетарий?? Или что ты хочешь сказать???
 

Объясни, откуда ты это ты знаешь. Я не знаю, например.
 
ты считаешь, что президентом может быть только пролетарий??
Класс, а незаангажированными могут быть только пролетарии?
Как ты объяснишь тот факт, что в то время когда армию содержат волонтеры, новенькие розничные магазины "Рошен" растут как грибы?
У вас что так вырос спрос на сладкое, про общем экономическом спаде?

Объясни, откуда ты это ты знаешь. Я не знаю, например.

А ты работал в теме импорт-экспорт?
Почему все должны равняться на твое незнание?
 
Я к чему веду разговор.
Если доход от компании (торговой марки «Рошен») получает наш Президент — это отлично!
=
У нас есть очень хороший экономический рычаг.

Если мы поддерживаем действия Президента, мы, покупая в магазинах товары, выбираем продукцию торговой марки «Рошен».

Если мы не согласны с действиями Президента мы игнорируем товары торговой марки «Рошен».

На мой взгляд покупая или не покупая продукцию этой торговой марки можем давать свою оценку действиям Президента.
=
Президент в свою очередь анализируя объемы продаж будет видеть свой рейтинг.
 

Только идиоты верят в то, что волонтеры способны содержать сейчас всю армию. Да, они сыграли большую роль в прошлом году, честь и хвала.
Но расконсервация одного танка стоит пару миллионов гривен. Была недавно статья по этому поводу.. Аналогично по другой тяжелой технике. Какие волонтеры способны это потянуть?


Вот по магазинам А ты знаешь, что это за магазины, ты в них была? целые залы или по 50 квадратных метров арендованных в торговых центрах?? Я не представлю зачем шесть больших магазинов в Харькове..


Я даже затрудняюсь цензурно оценить твой способ оценки действий президента.
 
Я была в том трехэтажном отдельностоящем Киевском, открывшемся в конце 2014 года. Том, что на островке напротив Южного Вокзала. Про 50 м2 будешь товарищам по лавочkе рассказывать

Начинать предложение, называя оппонента идиотом, уже не в моде. Причем, в качестве аргумента, приглашая читать очередное незаангажированное графоманство. Про тяжелую технику - это в среднюю школу, там тебе поверят, что на БТР очень удобно в спортивках и связанных мамой носках ездить.
 
А я и не рассказываю, я только спрашиваю, я не был даже рядом с этими магазинами. Сколько этажей занимает Рошен в этом трех-этажном здании??

А я про то, в чем ездить, вроде бы ни слова..
 
Что за .... а Коломойский по депозитам , а Ахметов по сумме оплат за тепло зимой ...
Что за херь ...
Президент , мусора , и тд и тп должны не иметь к бизнесу никакого отношения ...
 
Может быть я высказал глупость.
=
А Ваши предложения?
Я думаю будет восстание , только уже без песен и плясок.
ДрузьЯ Саши Белого поставят пару новых дисков в свой янтарный ДШК ...
 
То был азарт зеленого света , который дал Кремль ..
То та , старая технология ..

А это ужо иной коленкор. Это внутри нас. Не надо путать циклоны.
 
И никто не отреагировал? В Николаеве троих поймали - которые ролики про республику в инет лили , а тут поболее ...
И никто и ничего ....
Не идет Ваша теория.
 

Московский проспект 144 - Это гостиница Турист возле ст. м. Маршала Жукова. Судя по сообщению на офсайте - это самый большой фирменный магазин в Харькове.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё Рошен открыли интернет-магазин:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там на 10-20% продукция Рошен дешевле.

В Киеве фирменнх магазинов Рошен ажно 25 штук, при чём 5 из них открылись за этот год.
 
Да все это обратные стороны одной медали и направлено на расшатывание власти.

Люди забыли дорогу у Богу, алчность, гордыня - кругом смерДные греха..
Смирение! Вот что поможет нам. Всякая власть от Бога.
 

Бога нет. Поэтому твоё утверждение нелепо.