Давайте обсудим Порошенко.

Нытики сраные, всёпропало зрада и тд начните с себя, думали после майдана всё на роллс ройсах будете и кредиты бесплатно всем раздадут, вышивата тупая, не меняется сложная система простыми методами за год. Очень удобно в своих проёбах обвинять кого то другого, зачем брать на себя ответственность и помогать стране - лучше на парашенка попиздеть, а то что за 200км ад, так то не видно и вообще не касается. Ненавижу нытиков ёбаных у которых теперь нехватает на айфон из за парашенки, пиздуй в армию, буня, хотя ты скорее всего косишь патриот ёбаный.
 

смотрите, кацап славит порошонку. значит все идет для бурятофилов в нужном русле.
 
Забыл отключить для ХФ Hola better internet и уже стал кацапом Аж немного проникся сочувствием к россиянцам, заходящим на хф под российскими IP

Ну и по теме ЗРАДЫ



P.S. Путин - Хуйло Крым - Украина
 
Останнє редагування:
Ты вообще слушаешь, что говорят в видео? Или тебе абы пиздангуть... Можешь ехать в киев и лизать его шоколадную жопу. Смотри только диабетом не заболей.

Щас тебя прихильники ватить начнут
Я не ватник. Я - сторонник Украины, где не будет порошенок, януковичей, азаровых и яйценюков. Где не будет пророссийской пиздоты. Где честные и работящие украинцы будут строить кооперации с себе подобными, а не с пиздаболами типа шоколадного пиздабола.
 
Казахский филиал Forbes:
(Казахский ватный или еще нет?)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
порошенко соврал,а не добавил.
 

Почему это волнует лично вас, россияне?
Меня лично волнует вопрос, какого буя мы покупаем а параши газ - ведь оплачивая счета за ЖКХ мы помогаем фирташу-ахметову-путину
А че у вас там даже в подмосковье страшные еб@ня? - все кооператив озеро не нажрется?
пока бабка пенсионерка считает песнию в 6000 руб/мес - эти виблядки воюют у нас, поставляя дорогое оружие, обирая и до того обнищавшее население по обе стороны границы
как вы лично к этому относитесь?
 
Останнє редагування:
как вы этого не замечаете?




Порошенко на заметку. Евгений Примаков:
 
Останнє редагування:
Это этот что ли президент Единой Украины Порошенко? Только единством и не пахнет там вообще.

 
Правда она неприятна, а что поделать? Пробовали с пряниками к ним - не помогло, может домбасята понимают только кнут?
 
Главная задача Порошенко лобировать свой бизнес во всяком случае не навредить. Не продал, а мог бы продать свою долю совладельцу отцу, не закрыл заводы в России и на Донбасе. В Донецке Рошен продается на всю. В России также на всю.
 

Да наверное с такого же, с какого порошок с его бандой пытаются прикрыть весь свой беспредел, коррупцию и воровство вышиванками. А национальные символы, в отличии от порошка, не тефлоновые и имеют свойство пачкаться. Люди то не дураки, понимают что к чему. Поднимут на вилы и никакие ляшки не помогут.
 

Они зарабатывали, а теперь нет, так как пришел хороший президент и лишь их всего, и теперь он это в открытую говорит об этом ни кого не стесняясь. И что после этого его должны любить там и уважать? Вы вообще посмотрите как он к народу относиться, вот взять вчерашнее его выступление перед людьми которые потеряли работу, что он им ответил подавайте в суд, суд решит так как ему хочется, так там все под ним. Да все понимают что в стране война и все такое, но можно же выйти к людям и нормально им все объяснить, предложить какой-то вариант решения проблем, нет нужно выйти с толпой ГОЛОВОРЕЗОВ и орать на людей не понятно за что прикрываяся этим головерзами.
 
Из пустого в порожнее не надоело переливать? Или вирус дыбилизма оксиоморона заразен?
 

Петябот тут мне о заданиях будет вещать. Боишься, что я тефлон с твоего шоколадного хозяина посдираю? Не бойся, я простой гражданин и не имею ни желания, ни масштабов, дабы растефлонить пиздлявого брехуна. А ты свое желание отцензорить кого то направляй в другое русло.