Дамская курилка

да, много раз
все ок
когда билетов было много/дорогие и жаба давила платить банковскую комиссию, ставила галочку -самовывоз- и забирала билеты сама за нал (бронь 2 или 3 дня есть)
 
Кстати все в курсе, что если по ошибке комуто переведешь деньги через приват, то есть шанс их вернуть?
 

Да, с сайтом все нормально. Но оказалось, что такие ресурсы выкупают только часто билетов: например на этом сайте может не быть билетов на нужный вам ряд, на другом подобном - несколько, а в кассе - остальные 80%. С этим не раз сталкивалась. То есть это не онлайн-доступ к единой общей базе (по крайней мере не на все мероприятия).
 
Спасибо) Мне Сухишвили не даёт покоя, сейчас буду заказывать
 


700-800 это с тазиком? Или только хрень вот эта крутящаяся?
 

Неделя цикла

Я вот вчера начала за здравие (пп, калораж, вот это всё) а закончила как попало, наелась торта(подсунули), конфет, и выела всё, что было в доме

Вечеррм нашла себе оправдание- статью про голод в разные недели цикла, и пошла спать
 

Часто пользуюсь. Раньше через них постоянно в театр Пушкина билеты брала, никто на наши места кроме нас не претендовал
 

Только нужно смотреть по местам. У них разное наличие с кассой хатоба основной. И я когда-то вот так чуть не купила не совсем удачные билеты. Но дернуло меня в кассу позвонить, а там оказалось тр, что надо. И дешевле, кажется, к тому же.

Или сайт хатоба
 
То мне так повезло нарыть левый сайт(

Я сейчас начала оформлять билеты, а на карте 100 грн не хватило. В общем, заказ не подтвердила, пыталась переоформить на самовывоз. Только мои места пропали из эфира, т.е. на сайте уже не отображаются. Они каким-то образом забронировались? Ждать звонка? Или это кто-то другой подсуетился?
 
не, не забронировались
они, скорее всего, появятся опять минут через 10
если, конечно, никто не купил
сразу ставьте самовывоз
завтра менеджер наберет для подтверждения брони
 

Не спеши, я выше написала свой опыт
 
Ещё раз всем спасибо, буду мониторить и оформлю таки самовывоз
 
если кто до них еще не дошел, сходите обязательно
вот просто must see )))
 
Через интернетбилет и Карабас постоянно беру билеты, всегда все ок