Дамская курилка


Какая служба?
Подскажите еще раз, пжл
 
Я по большому счету тоже, но, с другой стороны, если это не классная, а учитель предметник, то ей нужно записать кто, потом узнать у классной телефон родителей и вечером за свой счет перезвонить - слишком много телодвижений.

По поводу того, что если не педагоги и не можете решить проблему как мери поппинс - не идите работать в госструктуру. В нашу вполне неплохую школу учителя младших классов найти не могут...
 
За-ши-бись просто
Сегодея созванивалась с родственниками, ПГТ в черниговской области, очень многие дети переболели коклюшемв т.ч. и ребенок родственников, мальчик привит, кашлял все лето. Он ровесник моего сына и когда было их время прививаться в ПК были хорошие вакцины инфанрикс и пентаксим.

Корь конечно плохо, но особо весело будет если получим вспышку дифтерии, сыворотки в Украине нет(((
 
Вообще-то я об отношении к факту звонка, а не ЧТО с этим звонком делать)

Считаю, что учитель по своим вопросам должна звонить со своего телефона.
Либо пусть ребенок сам со своего звонит и сам скажет.
 

Это с сайтов-отзывов о ТМ UGG. Общий смысл в Украине оригинала нет, оригинал меньше двухсот долларов стоить не может, заказывать только из Америки. Опыта заказов с иностр. сайтов нет (кроме некста), поэтому информация немного расстроила. Хотелось бы услышать живые отзывы, вроде девушки писали, что носят и довольны.
 

Вот кстати читаю и понимаю, что написала предыдущий пост я и погорячилась.
Вообще не должна звонить никак с дочкиного. Ни сама ни через малую.
 

Т.е. он не сделал АКДС?
Досадно
 

я не могу достаточно оценить ситуацию.
педагог союзник в воспитании. любой. если не устраивает необходимо либо менять, либо дистанцироваться, но еще раз, в первую очередь он союзник, иначе вы, по своей инициативе тратите время своего ребенка.
 
Лидик, ты очень хороший вариант в первом случае придумала!
потому что взрослый парень должен уметь отвечать за свои промахи- это был бы нормальный поворот, если б только это
Но должен ли он это делать прям здесь и прям сейчас- реально вопрос!

А во втором случае, немного ж другая ситуация и ребенок маленький)))
 

Ну тут понятно, что дело в зарплате
 

я не могу оценить эту ситуацию, но прекрасно помню, что делал со своим дневником, и не только.
к вопросу об обращению к верхней инстанции. мы же понимаем где мотивация и рычаги выше?
я например в верхних классах уже практически не мог контролировать занятия детенка, но мог организовывать средУ(школу) и разумеется следил за сигналами(любыми) оттуда
 

можно же сообщение написать. делать это не во время урока, делать это когда никто не слышит. родитель прочитает когда ему удобно.
 
Училка поставила ребенку 5 баллов за дз, потому что в решении примера он его расписал под самим примером по действиям вместо того, чтоб надписать цифры сверху.

как же я зла

Мне его и так сложно заставить что-то делать, а когда такое- у него напрочь желание отпадает вообще. Дура конченная.

Напомните, где новые требование к оформлению работ почитать и вот это всё. Не нахожу что-то