в идеале - вообще ничего ))Юль, ты на кольцо много денег хошь потратить или мало?
Мне кажется, что с такой массой одномоментно вакцинированных ОПВ мы опять можем получить вспышку вакцинассоциированного полио т.к. те, кто не прививался, или прививался только на бумаге, так и не привьются, а огромное количество получивших ОПВ повысят их шансы заразиться.
кажется, убрать не ОПВ вообще, а только трехвирусную.А в свете того, что ОПВ вообще планируют в след году убрать на планете, так и вообще смотрится ситуация не хорошо.
оно прекрасно!А мне отето нравитсо
Мне кажется, что с такой массой одномоментно вакцинированных ОПВ мы опять можем получить вспышку вакцинассоциированного полио т.к. те, кто не прививался, или прививался только на бумаге, так и не привьются, а огромное количество получивших ОПВ повысят их шансы заразиться.
купили вчера кольцо, комби белое-желтое, с гравировкой по белому.
сразу полегчало, а то палец пустым чувстовала.
взяла на полразмера меньше, чем потерянное. капец,у меня за 12 лет не только щеки, но еще и пальцы усохли ))
Мы сестру мужа лет с 13 на такси домой отправляли, но ее там мама встречала и они нам сразу перезванивали. Я знаю, что многие детей в школу на такси отправляют, а когда я школьницей была так многие уже и на общественном транспорте в таком возрасте ездили сами. Если ты уверена в ребенке и служба такси нормальная, то почему бы и нет.Девы, с какого возраста можно детей самих на такси? и отправляли бы вы своих? в 12,5 лет с Салтовки на Алексеевку утром через город - рано?
а какая нормальная? я езжу 3000, 30-40.служба такси нормальная,
а какая нормальная? я езжу 3000, 30-40.
в 12 лет и я сама в школу ездила, но у меня был масштаб города в 4 раза меньше.
и мозгов все же было побольше, чем у сыновей сейчас.
перезвонить и сам он сможет, как доедет.
поддерживаю идею постоянного водителяв 12,5 лет с Салтовки на Алексеевку утром через город - рано?
Мы с мужем ездим мотором, если с ребенком или подальше ехать, то мерси. В любой службе можешь попросить телефон понравившегося водителя, они обычно охотно соглашаются на такие предложения.а какая нормальная? я езжу 3000, 30-40.
ТетенькИ, а никто не сталкивался с разделением счетов на электроэнергию?