Дамская курилка part2 - Part 1

Света, где ты там с филологинями про Алексиевич?

Дай им ссылку на статью с прошлого года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
...Девочки,привет всем) помогите,может кто-то помнит..когда продавалась мазь или что-то типа этого...на коробочке была пчелка изображена и название фирмы из 3-х букв...всплыло в сознании и ломаю себе голову)))
 

Талита AIM?
 
...ооо)) познания широки)) вундехил - мазь от всего

да пришлось попользоваться вундехилом, изгваздала не одну пару носков пока пятки приводила в божеский вид. А Талита оказалась замечательным кремом, который мне категорически не подошел.
Аимовские травяные сборы еще рекомендуют))))
 
Кубанский козачий хор поздравляет нас с Днем защитника Украины и желает дальнейшего процветания!
Осторожно, мова карателей!

 
Я своих сегодня поздравила

Кто погряз в ремонтах, к вам вопрос - радиальный шкаф кто- нибудь юзал уже?
 
радиусный, в смысле?

дизайнеры шибко на него ругаются

он самый. ругаются по причине трудности в эксплуатации?

девочки, у кого есть контакты/знакомства в 11 поликлинике, очень нужно?
 

А. Мне не из- за модности. У меня там место такое, что углы противопоказаны. Будут сильно выступать
 
Это ж смотря как применять. Я в гостях видела такой шкаф, он закруглен вовнутрь с одной стороны был, чтоб захватить угол возле двери, очень хорошо выглядело, правда по отзывам ничего не могу сказать.
 
никто не слышал из других источников о новом способе преступников заманивать жертву? когда плачущие дети гуляют с запиской и просят отвести по адресу. ЦА жерт - девушки и женщины.
 
в фейсбуке видела перепост.
 
я тоже в ФБ видела
 

Лет 8-9 назад я так вечером чуть не повела одного мальчика лет 7. Он просил провести его в такую подворотню, в которую я бы и средь белого дня не зашла. А ребенка этого готова была вести. Говорит: вот я там живу, проведите меня пожалуйста. Причем эта подворотня была в поле видимости. Идти недалеко совсем. Я пыталась выспросить у него, кто он, почему сам на улице. Но он ничего внятного не сказал. Вот проведите и всё. Но после того, как подошел мой муж (а он зашел в магазин и я его как раз ждала, когда мальчик подошел), ребенок вдруг резко передумал идти и куда-то поспешно скрылся.
Муж тогда утащил меня, сказал, что я доверчивая и т.д. А я не могла поверить, что такое вообще может быть. Как-то мне казалось, что раз ребенок просит, то надо идти, хоть в подворотню.