Дали Томос, что дальше?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Дали Томос, что дальше?
1. Празднование.
2. Массовый переход приходов РМЦ в УПЦ.
3. Попытки попов РПЦ устраивать провокации.
4. Стремление новых попов УПЦ вмешиваться в жизнь общества как они это делают в России. Влезание их в школы, экстримиские статьи в УК за оскорбление их религиозных чувств, и т.п.
 
Порошенко как всегда бежит впереди паровоза...
Вселенский патриарх заявил что решение уже принято. А значит переигрывать никто ничего не будет. Решают только технические вопросы. Каких святых праздновать в новой (старой) церкви, какие праздники, на каком языке богослужение, перерукополаживать ли попов которые были в УПЦ КП и т.п.
 
Влезание их в школы, экстримиские статьи в УК за оскорбление их религиозных чувств, и т.п.
Для этого Украина должна превратиться в россию/мордор. Маловероятное событие (при отсутствии серьезного вмешательства извне)
 
Осталось еще модерацию укр.семента мордокниги и тытрубы перенести в Украину, и все будет заебись:)
 
4. Стремление новых попов УПЦ вмешиваться в жизнь общества как они это делают в России. Влезание их в школы, экстримиские статьи в УК за оскорбление их религиозных чувств, и т.п.
Пока что в Украине именно кацапским попам ничего не мешает делать то же самое. А их кураторам, жидам-выкрестам Новинскому и Ко - сидеть в ВР и принимать законы.
 
лучше бы разрешили каждому жителю страны иметь мини пивзаводы и спиртзаводы, с минимальным количеством бумаг для открытия

Лучше без бумаг - автоматически каждый житель страны является предпринимателем. И всех делов. Лицензия-хуензия, конечный продукт, просто, проверять надо.
 
Вселенский патриарх заявил что решение уже принято. А значит переигрывать никто ничего не будет. Решают только технические вопросы. Каких святых праздновать в новой (старой) церкви, какие праздники, на каком языке богослужение, перерукополаживать ли попов которые были в УПЦ КП и т.п.

И главный вопрос какой именно из трех украинских церквей выдать этот самый термос.
 
Лучше без бумаг - автоматически каждый житель страны является предпринимателем. И всех делов. Лицензия-хуензия, конечный продукт, просто, проверять надо.

Завод, тоесть самогонный аппарат можно иметь и так. Я миллион людей знаю у которых он есть в деревне. И дружинники за ним не приходят. лол

Вопрос легальности возникнет только если начнешь продавать свою продукцию. Да и то ФЛП вроде открывается с минимумом бумажек и волокиты.

Ну а продажа продуктов питания - она во всем мире сертифицируется, и это правильно.
 
Лучше без бумаг - автоматически каждый житель страны является предпринимателем. И всех делов. Лицензия-хуензия, конечный продукт, просто, проверять надо.
100%, зачем меленькому ресторану или кафе закупать говно, когда они сами могут производить вкусны напитки
конкуренция оставит на рынке лучших
а мегакомпании пусть сосут
 
Безвіз не дадуть!
Безвіз можє і дадуть но у 3017!
Дали безвіз, і що далі??
Томос не дадуть!
...
:D
 
Завод, тоесть самогонный аппарат можно иметь и так. Я миллион людей знаю у которых он есть в деревне. И дружинники за ним не приходят. лол
это все понятно, но статью за самогоноварение для себя не отменили, так что народ на крючке у государства
 
100%, зачем меленькому ресторану или кафе закупать говно, когда они сами могут производить вкусны напитки
конкуренция оставит на рынке лучших
а мегакомпании пусть сосут

Там много ньюансов.
Проверять реально надо конечный продукт.
Ибо хлебануть изопропила можно сейчас и в достаточно средней руки барах, как 2 пальца.
Деньги не пахнут, бадяжный спирт и понеслась.
Проверять.
 
4. Стремление новых попов УПЦ вмешиваться в жизнь общества как они это делают в России. Влезание их в школы, экстримиские статьи в УК за оскорбление их религиозных чувств, и т.п.
непонятен данный пункт..
 
Завод, тоесть самогонный аппарат можно иметь и так. Я миллион людей знаю у которых он есть в деревне. И дружинники за ним не приходят. лол

Вопрос легальности возникнет только если начнешь продавать свою продукцию. Да и то ФЛП вроде открывается с минимумом бумажек и волокиты.

Ну а продажа продуктов питания - она во всем мире сертифицируется, и это правильно.

Естественно, но механизм сертификации - ебатькопать. И цена.
Я считаю, что денежный ценз вхождения должен быть низким.
Сейчас - сначала нада вЪебать денег - потом, может быть, продашь.
Должно быть наоборот - сначала продал - потом заплатил налог/лицензию и т.д.

Это как презумпция невиновности - пока вина не доказана - ты невиновен.
У нас - сначала ты доказываешь, что тебе можно. То есть - ты изначально виновен, хотя ничего и не делал. Да, презумпции допуска на рынок нет. Но она должна быть, чтобы сосали монополии.
 
Назад
Зверху Знизу