Цветущие фиалочки и глоксинии:) Хвастаемся:)


Да нет, подписан таки другой сорт Состоянием влюбленности, или кто-то из них спорт...
 

ага, это он

он мне покоя не дает ,какой же он красивый! так бы и смотрела на него весь день
 
malik.anna, Ань на диметрисе описано почему он такой, там написано, что все зависит от полки и от температурного режима. И можно вырастить совершенно разные растения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хотя здесь он вообще другой!
 
Да нет, у него совершенно другого качества листья, фантазийных пятен синих на нем вообще не должно быть, судя по описанию. Что-то тут не то.

Я думаю, что это вот этот сеянец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и листья похожи

 
ах, какая красота !!!!!я в обмороке!!!!



просмотрела ссылку , красивый конечно ! теперь осталось выпустить этот сеянец в свет ,если будет хорошая повторяемость. но Еникеевы об этом пока ничего не пишут. рано еще цвести детям этой розетки ((((
 
Останнє редагування:
Я тоже присоединяюсь к обмороку)))
 
Я не знаю названия,хотя и видела этот экземпляр в живую. Как по мне листья у него больше страшные чем прикольные. Какие-то совсем не фиалочные. Хотя цветочки ничего. Ну, такой какой-то странненький.
Лист купила с этой розетки Нины (пчелка). У нее мне больше вариант понравился. В живую очень не обычный цвет, фото не передает.

На фото Анны сеянец по лучше. Мой муж его Чернобыль назвал

А вообще фото очень красивые у Павла.
 

Вкладення

  • _dsc2205_107.jpg
    391.5 КБ · Перегляди: 105
Ань, прикольная фиалочка, я тоже такую хо!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
malik.anna, обалденный экземпляр! Хочется такой, конечно, в коллекцию. Сколько цветов и оттенков собрано. Очень необычный!
 
Ань, мы в общем все ошиблись, это и не Состояние влюбленности, и не сеянец тот что на фото. Это просто сеянец Еникеевой, который вообще без номера. И его уже нет, она его отдала в магазин! Так что его уже совсем нет!
 
Утомленное солнце - любимчик в моей коллекции. Недавно был деткой, прошло месяца полтора и уже цветы


Мой скромный подоконник

Robs Vanila trail- после переукоренения.

РС-Волшебная долина- первое цветение

РС-Багряная стихия и РС-Восторг
 

Вкладення

  • 1305710_m.jpg
    20.7 КБ · Перегляди: 19
  • 1305712_m.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 24
  • 1305714_m.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 22
  • 1305725_m.jpg
    50.1 КБ · Перегляди: 21
  • 1305727_m.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 19
  • 1305724_m.jpg
    46 КБ · Перегляди: 20
Останнє редагування:
Ангелина,оч красиво! особенно выигрышно смотрится на фоне других фиалочек РС-Восторг , розетка не большая ,а цветы крупнее и ярче всех
 
Ангелина, все хороши! Но, я полностью со Светой согласна. Восторг сильно выделяется.

Ира, будем тогда детками меняться. Я тебе состояние, а ты мне океан
 
Аня, договорились океан на состояние и будет нам счастье.
 
Это точно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вот так вот... ну что же, по крайней мере это честнее, чем клепать непроверенные новые сорта, которые приносят потом людям одно разочарование.

...

Ира, будем тогда детками меняться. Я тебе состояние, а ты мне океан

Curly Ocean я бы тоже не отказалась - а можно мне кусочек счастья???