Цвергпинчер

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Цвергпинчер

Тема для обсуждения породы цвергпинчер
Любая реклама в теме запрещена
 
очень рада что ты создала такую тему!!!! Лея просто красавица, если честно просто влюбилась в нее! а вот мой Винька!

Добавлено через 8 минут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

новых фото пока нет! постораюсь выложить еще что нибудь в ближайшее время)))
 
Ооо, так он похож на Лейку-Клейку!
 
Спасибо!!! Нам с Леей тоже понравился Винька. Что-то его фоточек не видно
 
жалко! седня постораюсь по фоткать и выложу!
 
А Винька - это Вениамин?
 
А Винька не зря к Лейке принюхивался. Она сегодня потекла!!!

Добавлено через 35 секунд
А Винька - это Вениамин?
Неа, Уинстон
 
Ух, вовремя ты её отловила! "Уинстон" - Черчиль?
 
Даша, а ты ушки купировать своей манюне планируешь ?
 
Да, хочу купировать, мне такие лопухи не нравятся. Но у нас то прививки были не сделаны, теперь вот течка. После течки обрежем, им можно в любом возрасте резать. Обещали сделать красиво
 
А расскажите любопытсвующей, мне кажется что эти собаки а) очень развоворчивые, поросту говоря брехливые и б) часто довольно агрессивны, особено к другим собакам. Это так или я ошибаюсь? Если что, не обижайтесь
 
У меня Лея лает редко. Когда только ко мне попала вообще не лаяла где-то недели две. Я уж думала, что она вообще молчунья. Но потом стала лаять на звонок в дверь. На улице она может залаять, если кто-то к ней потянется гладить, не доверяет никому. Но сама к чужим людям не пристает.
К собакам она проявляет живой интерес. Дай ей волю, то подбегала бы знакомится ко всем. Агрессии не проявляет, любит поиграть с небольшими собаками. И уже в игре она любит догонять и при этом порыкивать и покусывать убегающего за зад.
Так чтобы убивать кого-то хотела или драться - такого нет
 
У меня хоть и нет пинчера, но я с ними много общаюсь. Честно говоря я так сразу и вспомнить не могу когда от них лай слышала. И ничего они не агрессивные, не доверчивые это да, а так чтоб рявкать и кусатся, это нет. Истеричность не в ихнем характере. Это всё если разведение нормальное, за не нормальное не скажу не знаю, там может и кусаются.
Даша, уши пусть только Алёна режет, лучше неё никто не сделает.
 
Спасибо, рада что мои нехорошие знания не подтвердились
 
Даша, уши пусть только Алёна режет, лучше неё никто не сделает
Будет Алена или Света. Свету Алена сама и рекомендовала.
 
А на выставки с неё пойдёшь когда?
 
А на выставки с неё пойдёшь когда?
Люд, она не особо шоушного экстерьера. Как документы получим из России, сходим для племоценки.
 
Ну, знаешь на последней выставке были Джокер Шоу и Душа Моя и ничё запредельно шоушного я там тоже не увидела, так что шансы у вас есть.
Покачто Никита лучший, и Оскар бомба, но он не в Харькове.
 

Бог ты мой,какая она довольно-улыбающаяся ,вот где пряталось собакино счастье-рядом с таксами.И ухи встали .Наверно стоило ради такого счастья испугаться и убежать