Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6133
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6133
*****!возьмите меня в ваш проэкт!Мне 32,но я выгляжу моложе,в крайнем случае оденусь как-нибудь по-15летнему.Я тоже хочу постоянно делать записи на студиях и,это...альбомы выпускать!Я умею играть на гитаре,немножко на барабанах(на гитаре лучше),но предупреждаю - танцую я хреново.Дайте мне шанс.Предлагаю создать свою группу
Сам я закончил муз.школу(надеюсь, что за пару лет еще не пропил талант) по классу фортепиано, пишу тексты.
Мне 16 лет, может кто-то еще желает стать участником новой группы, возрастными рамками 14-18 лет - пишите. Знаю одного талантливого человека, который тоже готов работать в группе.
Вобщем, пишите, кто хочет участвовать в новом проэкте, на чем вы играете и какое направление музыки предпочитаете. Тогда и определимся с форматом.Цели достаточно серьезные-постоянные записи на студиях и выпустить альбом(лично я, если мы соберем реально хороший коллектив, готов вкладывать в наше развитие гуд маней).
Пишите!![]()
р.s.Очень хочется постоянно...на студиях