"Counter-Strike: Global Offensive". Феил или приемник?

обмен кс го на sc2 wins будет интересен? Яб на время не отказался,мне для фаст капа 5x5
 
ну чего, я с 24 центов, поднял 200$ и вывел :)
 
мля, после батлы механика стрельбы просто потрясающая, прям чувствую как оружие в руках лежит. Как целиться мля? :D
 
как бы все предельно просто... Не надо качать сотого орла, открывать пухи и т.д и т.д. Берешь и ебашишь
 
мля, после батлы механика стрельбы просто потрясающая, прям чувствую как оружие в руках лежит. Как целиться мля?

Ахах, батлорел пришел в кс, на одного сильвера стало больше, отвыкай от прицела:іржач:
 
Ахах, батлорел пришел в кс, на одного сильвера стало больше, отвыкай от прицела:іржач:

не думаю что задержусь в этой игре, механика из 2000 года просто убивает :D Вот батла это сок, пехотные замесы прям кайф
 
когда забудешь о батле
никогда!

как делать чтобы всякая хуйня выпадала? Вот я играл, выпал кейс Феникс, а там еще скины должны выпадать и еще шота?
выпал пп бизон ночная хуита, кароч надо просто играть
забарыжил камуфляж, купил новую видюху, GTX970
 
Останнє редагування:
никогда!

как делать чтобы всякая хуйня выпадала? Вот я играл, выпал кейс Феникс, а там еще скины должны выпадать и еще шота?

Просто играй и получай или рискуй с открытием кейсов, может нож выпадет тогда купишь GTX 980:D
 
Просто играй и получай или рискуй с открытием кейсов, может нож выпадет тогда купишь GTX 980:D

ну у меня в инвертаре лежит херня на 8 баксов, но ключи я покупать что-то не хочу на них. А внутри дорогая херь или по 40 центов?
 
ну у меня в инвертаре лежит херня на 8 баксов, но ключи я покупать что-то не хочу на них. А внутри дорогая херь или по 40 центов?

Как повезет, но обычно выпадает херь, дешевле ящика, некоторым везет, вон другу не давно со второго кейса нож выпал, рандом беспощаден ;)
 
О, у меня там кучка всего есть, скины, кейсы. Что, реально покупают такое? Как определить оптимальную цену на продажу?
 
О, у меня там кучка всего есть, скины, кейсы. Что, реально покупают такое? Как определить оптимальную цену на продажу?

при продаже пишется цена "От $х.хх". Вот ее ставишь, или ждешь пока цена вырастет

DeNaVi, а ключи не выпадают? :D
 
DeNaVi, а ключи не выпадают?

Ага и нож тоже, во сне:D
Пора уже запомнить, что просто так ничего не бывает, схема Гейба работает отменно !

О, у меня там кучка всего есть, скины, кейсы. Что, реально покупают такое? Как определить оптимальную цену на продажу?

Да уж, вон тип первый раз в кс и то понял, как толкать, для самых слоупоков уже и цену внизу пишут, не надо искать самому как раньше на ТП и все равно еще есть такие кадры, что не понимают ))
 
при продаже пишется цена "От $х.хх". Вот ее ставишь, или ждешь пока цена вырастет

DeNaVi, а ключи не выпадают? :D

Фигассе. Сегодня распродажу устрою. И надо же это кому-то...

Ага и нож тоже, во сне:D
Пора уже запомнить, что просто так ничего не бывает, схема Гейба работает отменно !

А что в том ноже особенного? Дорого стоит?
ПыСы Пошел гуглить как заработать в кс :D

Да уж, вон тип первый раз в кс и то понял, как толкать, для самых слоупоков уже и цену внизу пишут, не надо искать самому как раньше на ТП и все равно еще есть такие кадры, что не понимают ))

Я туда зашел, в гонку вооружений побегал, вышел. Все. ХЗ что там торгуют.
 
А что в том ноже особенного? Дорого стоит?
ПыСы Пошел гуглить как заработать в кс

Ты по-ходу вечно в спячке, как такое не замечать, надо быть слепым или в инвентарь никогда не заходить:D
Вот навскидку ознакомься с ценниками на ножи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты по-ходу вечно в спячке, как такое не замечать, надо быть слепым или в инвентарь никогда не заходить:D
Вот навскидку ознакомься с ценниками на ножи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


херрассе!
Да, я в инвентарь не заглядывал. Говорю же раз в неделю зашел в гонку вооружений, пыф-пыф и все.

400 баксов за виртуальный ножик! Куда катится этот мир.
 
400 баксов за виртуальный ножик! Куда катится этот мир.

Дык они даже дороже, чем реальные их прототипы, теперь понял в чем их особенность ?:D
1419844390_819918766.jpg
 
Назад
Зверху Знизу