Чужой против хищника. Споры атеистов и теистов. Бои почти без правил. Минимально возможный уровень модерации.

Кстати, коль мы уже секта - кто нами руководит? Руководящий состав в студию и когда кстати будет первое собрание - ну чтоб вырабатывать концепцию фашизма, как и полагается секте вроде христиан.

Кстати забыл упомянуть то, что все христиане - фашисты.

ищет паства пастуха... переживает:клас::D
 
ни хххуя себе верующий:D.

зато какой азарт!:клас::іржач:

Да, такие в РиФе редкость, истинный православный. Мы его бережем, подкармиваем понемногу, они же без объекта ненависти чахнут:). Беречь надо:D.
PS Пр таких было написано: "Цинизм предполагает общее наличие идеалов. Преступление – общее наличие законов. Богохульство – общее наличие веры. И так далее. А что предполагает убожество? Ничего." (с) С.Довлатов. Вот бережем как УбожествоЭталонное:).

колекционэр прям емаё:D
 
А креститель всея Руси, - наших.
Именно с предательства и уничтожение своих братьев - соотечественников все начиналось и в иудаизме и в христианстве!
Да и все христиане в основном своих валили, в первую очередь;).
Торквемада именно своих валил, ссучился падлюко!

Что характерно и для христиан и для коммунистов так это не уважение даже к родственным чувствам. Примеры тому и евангельские призывы Иисуса, и призывы коммунистов предать своих родных ради идеологии.
 
Я думаю христиане намного лицемерней, подлей и безжалостней фашистов. У христиан 2000 лет кровавой истории, а фашисты только в 20 веке появились.

ты хош сказать что наше мурло могло что то новое в идеологии выдумать?
идея что одна нация/каста/группа и т п быдлобанда круче другой стара как мир:D

Я думаю христиане намного лицемерней, подлей и безжалостней фашистов. У христиан 2000 лет кровавой истории, а фашисты только в 20 веке появились.

ты хош сказать что наше мурло могло что то новое в идеологии выдумать?
идея что одна нация/каста/группа и т п быдлобанда круче другой стара как мир:D

fdwhmof81gji.jpg

ai6yrbio33c6.jpg


Мало того, христианская идеология покоится именно на нацистской идеологии иудаизма.

где ты, Саня, только такие шадэвуры выкопал:клас::іржач::іржач::іржач:

Судя по всему можно новую поговорку в массы внедрять: "Не каждый ***** - христианин, но каждый христианин - потенциальный ***** и педофил".

кстати, удивляюсь: а какого хрена на западе так педиков пиарят, прикрываясь свободой? свобода то ведь и в том чтоб перекрыть им кислород в пиаре - или эта свобода на западе - насилие? а чому? а этот пиар на насильное втюхивание ли?:confused:
 
Цинизм в чистом виде. Таковы атеисты.
"Цинизм предполагает общее наличие идеалов. Преступление – общее наличие законов. Богохульство – общее наличие веры. И так далее. А что предполагает убожество? Ничего." (с) С.Довлатов. Вот бережем как УбожествоЭталонное:). Тебя, пидовка:вітаю: :).

зато какой азарт!:клас::іржач:
Да, зачётный пидорог:клас:!!111
 
Начинаю подозревать - он меня не любит:D:D:D[/QUOTE]

та... может комызыться для приличия дескать:D

Начинаю подозревать - он меня не любит:D:D:D[/QUOTE]

та... может комызыться для приличия дескать:D

Именно с предательства и уничтожение своих братьев - соотечественников все начиналось и в иудаизме и в христианстве!Торквемада именно своих валил, ссучился падлюко!

Что характерно и для христиан и для коммунистов так это не уважение даже к родственным чувствам. Примеры тому и евангельские призывы Иисуса, и призывы коммунистов предать своих родных ради идеологии.

Павлик Морозов:D
 
Торквемада именно своих валил, ссучился падлюко!
Зато меньше Кортеса завалил:клас:!

myxmed! а это уже прямое предложение никак?
истинно говорю: от ненависти до любви - один шаг!
аллилуйя!
аминь!:святий:

от лопух ты, мухамед:D
Да не волнуйся, через пару страниц, он сам предложит свою горлянку, для массажа:), я еще личку тут не копипастил;).
 
Это твоя переписка с Элтоном Джоном и Борей Моисеевым? Вываливай - посмеемся.
Над кем? Боря моисеев до кучи простой пидор как ты и твой патриарх, хотя нет он, в отличии от тебя у муиков не сосет, и гнусных предложений не объявляет, то есть ты не только пидор, но и гомосексуалист, пруфов в теме достаточно:). Исповедайся, тебе станет легче, или пойди почеши жопу об памятник или стеллу, мож попустит:). Раз даже арабы на тебя не ведутся;).
 
ну ладно, кто не верит, но верующие то как распоясались, Гото волю дала неспроста, хитренькая, хотела проверить какие-такие верующие, когда их не контролируют.:D

в какую из догм/сект верующие то?:D
 
Над кем? Боря моисеев до кучи простой пидор как ты и твой патриарх, хотя нет он, в отличии от тебя у муиков не сосет, и гнусных предложений не объявляет, то есть ты не только пидор, но и гомосексуалист, пруфов в теме достаточно:). Исповедайся, тебе станет легче, или пойди почеши жопу об памятник или стеллу, мож попустит:). Раз даже арабы на тебя не ведутся;).
Эк тебя разобрало! Возьми себя в руки. Или лед там куда-то приложи. Ты же МУИК. Понял ведь - мое предложение - фигурально. А ты - стелла, арабы какие-то. Госпитализация напрашивается.
 
Нет, это по-твоему.

А по-моему, если ты бы по трезвяку прочитал ещё раз тот мой пост, то понял бы — имеется в виду религиозность как побочный продукт послушания а также глюк нервной системы. Как если компьютер обучить выполнять без ошибок алгоритмические указания, то выполнять он будет без ошибок любой код. Например, код вируса или код ещё какой-то деструктивной программы. И с такой точки зрения религиозность — что-то вроде такого вируса.

Но опять же — это одна из гипотез, их несколько разных. Пока что к консесусу не пришли по поводу религиозности.

кстати об послушании, дисциплине: слыхал гипотезу об том что фашизм прижился в Германии именно из-за них...
а у нас сталинизм? может тоже... или из-за лени и жлобства?
 
Эк тебя разобрало! Возьми себя в руки. Или лед там куда-то приложи. Ты же МУИК. Понял ведь - мое предложение - фигурально. А ты - стелла, арабы какие-то. Госпитализация напрашивается.

та можэж тупэнькый и не понял?:D
 
Доказать , что первоначальные тексты не изменялись за более чем две тысячи лет .
есть много находок библейских текстов того времени, одна из последних - Кумранские свитки (рукописи), которые сожержат эпизодично тексты почти всех книг вошедших в Библию ... и никакого расхождения по тексту (передаваемому смыслу) с сегодняшней Библией не обнаружено:клас:
 
Він не тупенький. Але злий.
Ты прав, гринго, то ты тупэнькый;). Але злий:).



Я конечно не математик и не занимаюсь статистикой и учетом, но даже без особых знаний ясно, что за 2000 лет всевластия христианства, его приверженцами, прикрываясь именем еврея Иисуса, было уничтожено миллионы и миллионы не в чем не повинных людей: мусульман, индейцев, еретиков, так называемых ведьм и тд. Для меня христианство: это преследование и уничтожение инакомыслящих, безмерная жадность и лживость попов-пастырей, ну а паства это овцы, у которых их хозяева мнения не спрашивают, а только указывают, что делать и как овцам блеять.
Вопрос даже не в количестве людей, уничтожались, целенаправленно, народности, по мнению руководителей неспособные воспринять слово гОсподне.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу