чуть не обосрался O_o

в молниеотвод молния не бьет :)
более того и не ударит в небольшом радиусе рядом этим отводом
на то он и отвод
:D

ух ты, как интересно. А каков же его принцип действия? Просветите общественность(чур в гугл не подглядывать). Надеюсь не методом магических заклинаний?
 
ух ты, как интересно. А каков же его принцип действия? Просветите общественность(чур в гугл не подглядывать). Надеюсь не методом магических заклинаний?

именно ими,
перед установкой проводят
ритуал жертвоприношения
обычно кровь летучих мышей ...
 
именно ими,
перед установкой проводят
ритуал жертвоприношения
обычно кровь летучих мышей ...

ну да, или устанавливают в те места, куда уже ударила молния. Она же дважды в одно место не попадает:D
 
ну да, или устанавливают в те места, куда уже ударила молния. Она же дважды в одно место не попадает:D

во время одной грозы 2 раза в одно место не ударит
следущая гроза - запросто )
вообщем физика, школьный курс, там все есть )
 
ТС, а ты у себя в интерьере подобного предмета не замечал?
tesladownunder.com-Tesla18Week2FullBright3000.jpg-a4e7db6d999aa7e39f71f54cf613d97f.jpg
 
у меня в комнате только разорвалась молния. наверное прошла через металлическую москитную сетку. прямо перед глазами ёбнуло. думал, пиздец ноуту... но вот прикол - нигде никаких следов. получается, разряд в воздухе разорвался?? такое вообще бывает или я что-то не догоняю??


Была такая же хуйня... Лежали с папиком на диване, втыкали кино какое-то, она как пизданула в дом, ничего не повредило, дом кирпичный и дальше я догнал что это не молния, а статический заряд просто проскочил...

Была некогда ранее другая ситуация: мы с чуваком подкатили к дому знакомой (частный дом) позвонили в дверь, ждем пока выйдет, дождь крепкий - мы мокнем. Молния ударила прямо в столб возле нас. Искры посыпались - пиздец!!!! Вот тогда я и понял весь смысл фразы "сердце в пятки ушло" ибо было так страшно, что даже если бы захотел обасраться то не смог бы)
 
у меня в комнате только разорвалась молния. наверное прошла через металлическую москитную сетку. прямо перед глазами ёбнуло. думал, пиздец ноуту... но вот прикол - нигде никаких следов. получается, разряд в воздухе разорвался?? такое вообще бывает или я что-то не догоняю??

Класс. Воспоминаний - до конца жизни. Я б обгадился. Я - пугливый :D
 
Да с ТС и так что-то не гладко. Родину продавать собрался.... может он теперь видит будущее?
 
В общем Вам повезло. Если бы в это время говорили по телефону и использовали бы WiFi, да еще в добавок пользовались каким нибудь 3G интернетом... тогда почти наверняка мог бы возникнуть и полноценный пробой (молния)... Вот тогда и без ноута и без яиц остались бы. ;)
:D:D:D

Целые институты занимаются физикой плазмы а на хф оказывается давно природа сего явления доброй половине форумчан известна...

Кто мне объяснит как связан вай фай с молнией?
 
меня молнией не стукнуло. Чего заедаешься? Покупатель не нашелся?
 
меня молнией не стукнуло. Чего заедаешься? Покупатель не нашелся?

не люблю когда пиздят не по делу. ты не знаешь о чём речь. увидела пост на хф и тут же побежала трезвонить. если ты не готова родину купить, значит она тебе самой не нужна. вот и нехуй пиздеть. занимайся своим делом. или тоже щас будешь рассказывать про прозябающих офицеров?
 
:D:D:D

Целые институты занимаются физикой плазмы а на хф оказывается давно природа сего явления доброй половине форумчан известна...

Кто мне объяснит как связан вай фай с молнией?

Думаю никак не связан
electr2.gif
 
От же ж, начали за здравие, закончили про офицеров. Ты сам то всегда по делу пиздишь, правдоборец?
 
В каких топиках? В теме с названием "Чуть не обосрался", по-моему, грех не пофлудить. Или ты говорил серьезно?...
 
Больше этот чай не пей ТС :)
А невероятных способностей у тебя не появилось ???Мож ты теперь человек паук или бэтмен?? :)
 
Назад
Зверху Знизу