Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми субота
  • Дата створення Дата створення
как по мне так аппарат супер

Полностью согласен, что хорошая штучка получилась, но если и попадет такой агрегат в Украину, то цена ИМХО будет поднебесной.
А себе бы взял (при разумной цене), т.к. испытываю иррациональное и необъяснимое влечение :) к моторам (наверное сказывается "первая любовь", :) а это была именно моторолла)
 
Eternal_spirit сказав(ла):
нах оно в форуме на рыбалке сидеть?[BR/]Куда интересней шонить необычное[BR/][A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
Это по-моему как раз вполне обычное, а вот сабжевый моторчик очень интересен, время работы от одной зарядки у него очень большое. Но для обычного использования конечно не удобен.
 
ну это чисто или для туристов или для чуваков, которые в экстремальных условиях оборудование какое-нибудь устанавливают
 
Назад
Зверху Знизу