Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Скорее выключательБлок питания для подсветки
Блок питания для подсветки[/QUOTE
Для подсветки корпуса?
А какие у него характеристики? Сколько на входе/выходе? Что подключать?
ты конденсатор батарейкой назвал?Батарейка похожа на старую под 286 например материнку.

дык, ща райд контроллеры кондер и стоит, называют батарейкойты конденсатор батарейкой назвал?

Батарейка похожа на старую под 286 например материнку.
Это по всей видимости возможно батарейка BIOS + питание дополнительных чипов возможно контролеров портов или как макс говорит для подсветки.

ааа там e203((( Высоковольтная батарейкаты конденсатор батарейкой назвал?
аккумулятор высоковольтный )
Скорее всего...высоковольтный преобразователь для неоновых ламп.
Вот ты даже не любитель, ты проффесионал, с умным видом лезть туда, где не понимаешь.... )))Батарейка похожа на старую под 286 например материнку.
Это по всей видимости возможно батарейка BIOS + питание дополнительных чипов возможно контролеров портов
По привычке...дык, ща райд контроллеры кондер и стоит, называют батарейкой![]()
это консервант сорбат кальция )))ааа там e203
Совершенно верно. Это преобразователь для питания ламп декоративной подсветки корпуса, а точнее его содержимого.Блок питания для подсветки
Совершенно верно. Это преобразователь для питания ламп декоративной подсветки корпуса, а точнее его содержимого.

на этом смысла нет. лед модули или ленты + ржб контроллер будет творить чудесаМожен моддинг своего корпуса ПК сделаю